Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: asrock
Партномер: h610m-hvs/m.2r2.0
| Модель | C24 Air |
| Вес товара | 4.63 |
| Разрешение экрана по горизонтали | 1920 |
| Разрешение экрана по вертикали | 1080 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Версия операционной системы | Professional |
| Тип | Моноблок |
| Разрешение матрицы экрана | Full HD |
| Возможность апгрейда HDD/SSD | ДА |
| Описание возможностей апгрейда | 1 х 2.5" SATA |
| Длина упаковки (ед) | 0.615 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.17 |
| Высота упаковки (ед) | 0.46 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.615x0.17x0.46 |
| Вес упаковки (ед) | 5.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.048093 |
| Форм-фактор SSD | M.2 2280 |
| Общее количество портов USB Type-A | 6 |
| Наличие динамиков | ДА |
| Процессор (для автозаполнения) | AMD A10 7350B |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Стандарт Bluetooth | v4.2 |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Ширина корпуса | 542 |
| Высота корпуса | 338 |
| Глубина корпуса | 67 |
| Процессор, производитель | AMD |
| Процессор, семейство | A10 |
| Процессор, модель | 7350B |
| Процессор, частота | 2.1 |
| Количество процессоров | 1 |
| ОЗУ, тип | DDR3 |
| ОЗУ, объем | 8 |
| GPU, производитель | Intel |
| GPU, модель | Radeon R6 |
| высота(мм) | 60 |
| длина(мм) | 280 |
| масса(г) | 1150 |
| ширина(мм) | 240 |
| EANCode | 6940709606360 |
| Количество подключаемых системных вентиляторов, шт | 2 |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 23.8 |
| Контраст к 1 | 1200 |
| Яркость экрана | 250 |
| Время отклика | 14 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъем наушники/микрофон | 1 |
| Разъемов USB 2.0 | 2 |
| Разъемов USB 3.0 | 4 |
| Разъемов D-Sub | 1 |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Разъем для микрофона | 1 |
| Бренд | TECLAST |
| PartNumber/Артикул Производителя | C24 AIR 425BB8G256KRUC |
| Операционная система | Windows 10 |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Объем SSD | 256 |
| Web-камера | ДА |
| Разрешение Web-камеры | 2 |
| Встроенные динамики | 2х5 Вт |
| Блок питания | 90 |
| Тип блока питания | внешний |
| Процессор | AMD A10 7350B 2.1ГГц |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 3.3 |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Оперативная память | DDR3 8ГБ |
| Видеокарта | Intel Radeon R6 |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Операционная система компьютера | Windows 10 Professional |
| Размеры корпуса | 542x338x67мм |
| Основной цвет корпуса | черный |
| ОЗУ, форм-фактор | SO-DIMM |
| BIOS | UEFI AMI BIOS, 128 Мб |
| Intel Smart Response | Нет |
| Коннекторы RGB на плате | Нет |
| Поддержка CrossFire | Нет |
| Поддержка DLNA | Есть |
| Поддержка NVMe Boot | Да |
| Поддержка SLI | Нет |
| Поддержка технологии Intel Wireless Display (WiDi) | Нет |
| Технология энергосбережения | Нет |
| Требования к блоку питания | Поддерживаются только 24+8 pin блоки питания. |
| Bluetooth | Нет |
| PS/2 | 1 x Combo |
| D-Sub | Есть |
| DisplayPort | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Есть |
| S-Video | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 2 |
| DDR | Нет |
| DDR II | Нет |
| DDR III | Нет |
| DDR IV | Да |
| DDR V | Нет |
| ECC | Нет |
| Registered | Нет |
| SO-DIMM DDR II | Нет |
| SO-DIMM DDR III | Нет |
| SO-DIMM DDR IV | Нет |
| SO-DIMM DDR V | Нет |
| Unbuffered | Нет |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальная частота (МГц) | Максимальная поддерживаемая пропускная способность памяти указана в описании процессора. |
| Описание слотов | 2 (2х канальный контроллер памяти). Поддерживается Extreme Memory Profile (XMP) |
| gtdNumber | 10013160/231224/5259441 |
| GTIN | 04710483939914 |
| id | 1940562 |
| manufacturerCountry | Вьетнам |
| partNumber | H610MHVS/M.2 R2.0 |
| pictureID | 551835 |
| rusName | [Материнская плата] Asrock H610MHVS/M.2 R2.0, LGA 1700, Intel H610, mATX, Ret |
| высота(см) | 6 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 28 |
| масса(кг) | 1.15 |
| название | Asrock H610MHVS/M.2 R2.0, LGA 1700, Intel H610, mATX, Ret |
| Описание | Материнская плата H610MHVS/M.2 R2.0 от компании ASRock. |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| сайт производителя | http://www.asrock.com/ |
| ширина(см) | 24 |
| Количество каналов SATA-III (600 MB/s) | 4 |
| Количество разъемов M.2 | 1 |
| Примечание к работе слотов | 1 слот 16x PCIE 4.0, 1 слот 1x PCIE 3.0 |
| Разъем для FDD | Нет |
| Слот AGP | Нет |
| Слоты PCI-Express x1 | 1 |
| Слоты PCI-Express x24 | 1 |
| Thunderbolt | Нет |
| Габариты | MicroATX (220 x 193 мм) |
| Поддержка ОС | Windows 11 (только 64 bit), Windows 10 (только 64 bit) |
| Звуковой контроллер | 7.1 |
| Интегрированное видео | Есть |
| Интегрированный RAID контроллер | Нет |
| Интегрированный сетевой контроллер | 10/100/1000/10000 BaseT |
| Количество сетевых контроллеров | 1 |
| Поддерживаемые уровни RAID | Нет |
| Кол-во внешних разъемов USB 2.0 | 4 |
| Кол-во внешних разъемов USB 3.0 | 2 |
| Кол-во внутренних разъемов USB 2.0 | 2 |
| Кол-во внутренних разъемов USB 3.0 | 2 |
| Общее кол-во внешних разъемов USB | 6 |
| Общее кол-во внутренних разъемов USB | 4 |
| Количество разъемов (шт) | 1 |
| Поддержка ядер процессоров | Alder Lake, Raptor Lake |
| Разъем для процессора | LGA 1700 |
| Типы поддерживаемых процессоров | Intel серии Core i913xxx, Core i713xxx, Core i513xxx, Core i912xxx, Core i712xxx, Core i512xxx, Core i312xxx, Pentium Gold G7xxx, Celeron G6xxx |
| Частота системной шины (МГц) | Зависит от CPU |
| Максимальная скорость Wi-Fi | Нет |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | Зависит от CPU |
| Поддержка 64bit | Есть |
| Чипсет | Intel H610 |
| Модель | H610MHVS/M.2 R2.0 |
| Назначение | Настольный ПК |
| Обратите внимание! | При использовании процессоров без встроенного видео, видеовыходы на плате не работают. |
| Поддержка Hyper Threading | Нет |
| Производитель | ASRock |
| Серия | Нет |
| Тип оборудования | Материнская плата |
| ПО в комплекте | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Технологии уменьшения шума охлаждающей системы | ASRock Smart Fan Speed Control |
| Форм-фактор | microATX |
Товар добавлен к сравнению!
