Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: sven
Партномер: sv-014483
| 1/2AA | Нет |
| 2/3AA | Нет |
| 2/3AAA | Нет |
| 4/3А | Нет |
| A | Нет |
| AA | Да |
| AAA | Нет |
| AAAA | Нет |
| Аккумулятор | Нет |
| Антимикробное покрытие | Нет |
| Виртуальные раскладки | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Индикация заряда батареи | Нет |
| Инерционное колесо | Нет |
| Клавиши управления мультимедиа | Нет |
| Магнитный порт | Нет |
| Матерчатая оплетка кабеля | Нет |
| Моделируемый корпус | Нет |
| Оптический датчик нажатий | Нет |
| Осязательная обратная связь | Нет |
| Переключение между тремя устройствами | Нет |
| Питание от света | Нет |
| Поддержка Unifying | Нет |
| Позолоченный USB-штекер | Нет |
| Приемник Unifying в комплекте | Нет |
| Программируемые кнопки. | Нет |
| Работа на любой поверхности | Нет |
| Радиоканал | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Регулировка веса | Нет |
| Самоскручивающийся кабель | Нет |
| Сенсорные клавиши | Нет |
| Сменный корпус | Нет |
| Сохранение настроек | Нет |
| Спящий режим | Нет |
| Тефлоновые ножки | Нет |
| Эргономичная конструкция | Нет |
| Модель | 15 G3 ACL |
| Вес | 1.7 |
| Глубина | 235 |
| Разр-ние экрана, гор-ное | 1920 |
| Разр-ние экрана, верт-ное | 1080 |
| Процессор, производитель | AMD |
| Процессор, серия | Ryzen 3 |
| Процессор, модель | 5300U |
| Процессор, частота | 2.6 |
| Объем оперативной памяти | 8 |
| Серия граф. контроллера | AMD Radeon |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) |
| Высота (максимальная) | 18.9 |
| Количество графических контроллеров | 1 |
| Количество SSD | 1 |
| Тип | Ноутбук |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 |
| Разрешение матрицы экрана | FHD |
| Частота обновления | 60 |
| Количество слотов под модули памяти | 1 |
| Тип матрицы (как указывает производитель) | IPS |
| Возможность апгрейда | ДА |
| Возможность апгрейда оперативной памяти | ДА |
| Возможность апгрейда HDD/SSD | ДА |
| Описание возможностей апгрейда | память до 40 GB (8GB распаяно + 32GB SO-DIMM) DDR4-3200 1x 2.5" HDD + 1x M.2 SSD: 2.5" HDD до 2TB M.2 2242 SSD до 512GB M.2 2280 SSD до 1TB |
| Количество высокопроизводительных ядер | 4 |
| Длина упаковки (ед) | 0.496 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.075 |
| Высота упаковки (ед) | 0.304 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.496x0.075x0.304 |
| Вес упаковки (ед) | 3.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0113088 |
| Мультитач | ДА |
| Объем кэша L2 | 2 |
| Объем кэша L3 | 4 |
| Ядро процессора | Lucienne |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Цвет подсветки клавиатуры | белая |
| Цветовой охват NTSC | 45 |
| Цвет для фильтра | серый |
| Серия (для фильтра Ситилинка) | LENOVO Thinkbook |
| Для работы | ДА |
| Для учебы | ДА |
| Форм-фактор первого разъема возможного апгрейда | 2.5" |
| Первый разъем возможного апгрейда | SATA |
| Распаянная оперативная память | ДА |
| Количество разъемов жесткого диска | 1 |
| Количество свободных разъемов жесткого диска | 1 |
| Максимальное число потоков | 8 |
| Техпроцесс / литография | 7 нм |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Мак. скорость передачи данных (Type-A) | 5 |
| Общее количество портов USB Type-С | 2 |
| Мак. скорость передачи данных (Type-C) | 10 |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Материал для фильтра Ситилинк | металл |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | Full HD |
| Процессор (для автозаполнения) | AMD Ryzen 3 5300U |
| Объем первого SSD | 256 |
| Жесткие диски (подбор) | ssd256 |
| Энергоемкость батареи (Wh) | 45 |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Ширина | 357 |
| Версия HDMI | 1.4b |
| высота(мм) | 123 |
| длина(мм) | 177 |
| масса(г) | 150 |
| ширина(мм) | 85 |
| EANCode | 195890113531 |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Максимальное время работы от батареи | 7.5 |
| Батарея (cell) | 3 |
| Батарея | Li-Pol |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6 |
| Светодиодная подсветка экрана | ДА |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Бренд | LENOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 21A4003YRU |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Контраст к 1 | 800 |
| Яркость экрана | 300 |
| Семейство | Thinkbook |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Процессор | AMD Ryzen 3 5300U 2.6ГГц |
| Оперативная память | 8ГБ DDR4 3200МГц |
| Видеокарта | AMD Radeon |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 3.8 |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Операционная система | noOS |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Версия Bluetooth | v5.1 |
| Веб-камера | ДА |
| Разрешение веб-камеры | 0.9 |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Разъем HDMI | ДА |
| Порты USB 3.0 | 2 |
| Порты USB 3.1 (Type-C) | 2 |
| Разъем наушники/микрофон | ДА |
| Цветовое решение | серый |
| Сканер отпечатка пальца | ДА |
| Цвет клавиатуры ноутбука | серый |
| Материал корпуса | пластик/алюминий |
| Цифровой блок клавиатуры | ДА |
| Размеры корпуса | 357x235x18.9мм |
| Подсветка клавиш клавиатуры | ДА |
| Объем SSD | 256 |
| Макс. объем оперативной памяти | 40 |
| Встроенный кард-ридер | есть |
| Поддержка карт памяти | SD/SDHC/SDXC/MMC |
| Клавиатура с русскими буквами | ДА |
| 3D-манипулятор | Нет |
| Вертикальная | Нет |
| Классическая | Нет |
| Трекбол | Нет |
| Операционная система ноутбука | noOS |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
| Android | Нет |
| Chrome OS | Нет |
| iOS | Нет |
| Linux | Нет |
| Mac OS | Нет |
| PC | Нет |
| PlayStation2 | Нет |
| PlayStation3 | Нет |
| PlayStation4 | Нет |
| PlayStation5 | Нет |
| PSP Go | Нет |
| Wii | Нет |
| Windows | Да |
| Windows Phone | Нет |
| Xbox | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| gtdNumber | 10228020/231024/5130306 |
| GTIN | 06438162014483 |
| id | 1868581 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | SV-014483 |
| pictureID | 510398 |
| rusName | [Мышь] Беспроводная мышь Sven RX-425W чёрная (5+1кл. 800-1600DPI, блист) |
| Бесшумное нажатие | Нет |
| гарантия | 1 год |
| Модель сенсора | A704F |
| название | Беспроводная мышь Sven RX-425W чёрная (5+1кл. 800-1600DPI, блист) |
| описание | Мышь RX-425W от SVEN. |
| сайт производителя | http://www.sven.fi/ru/ |
| PS/2 | Нет |
| Soft Touch | Нет |
| Игровая мышь | Нет |
| USB | Да |
| USB Type-C | Нет |
| Интерфейс | USB |
| Интерфейс подключения | USB |
| Миниатюрный USB-ресивер | Да |
| Вес (грамм) | 80 |
| Компактная | Нет |
| Модель | RX-425W |
| Наличие подставки | Нет |
| Описание расцветки | чёрный |
| Производитель | Sven |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 1600 |
| Регулятор громкости | Нет |
| Серия | Mouse |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Беспроводная |
| Тип оборудования | Мышь |
| Удобство использования | Для правой руки |
| Цвет | Чёрный |
| Влагозащита | Нет |
| Вперед/назад | Нет |
| Двойной клик | Нет |
| Отмена ввода | Нет |
| Программируемые кнопки | Нет |
| Разрешение сенсора мышки | Нет |
| Сенсорные | Нет |
| Физические | Нет |
| Габариты | 66 х 38 х 103 мм |
| Прочее | Наработка на отказ, нажатий - свыше 3 000 000 |
| Радиус действия мыши (м) | 10 |
| Индикаторы | Нет |
| Кабель в оплетке | Нет |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7 |
| Картридер | Нет |
| Колесо прокрутки | Нет |
| Количество кнопок (шт) | 6 |
| Особенности мыши | кнопка смены разрешения |
| Отсек в корпусе для хранения ресивера | Есть |
| Подсветка мыши | Нет |
| Комплект поставки | Мышь |
| ПО в комплекте | Нет |
| Максимальное ускорение, G | 8 |
| Питание | 1 сменная батарейка АА |
| Совместимые платформы | Windows |
| Форм-фактор батареи | AA |
| Цифровой блок | Нет |
| Частота опроса, Гц | 125 |
Товар добавлен к сравнению!
