Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex292165rus-pc
| высота(мм) | 190 |
| длина(мм) | 200 |
| масса(г) | 1000 |
| ширина(мм) | 95 |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| IDE 4-pin | 3 |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| SATA | 5 |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x2 |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| gtdNumber | 10132160/100126/5006233/5 |
| GTIN | 04895205138735 |
| id | 11025758 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | EX292165RUS-PC |
| pictureID | 596654 |
| rusName | [Блок питания] Блок питания ATX 800W 24PIN FAN 5SATA EX292165RUS-PC EXEGATE |
| гарантия | 1 год |
| название | Блок питания ATX 800W 24PIN FAN 5SATA EX292165RUS-PC EXEGATE |
| описание | Блок питания EX292165RUS-PC от компании Exegate. |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| ПО в комплекте | нет |
| КПД (%) | 76 |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 250 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Максимальный ток + 12В | 64А |
| Максимальный ток +3,3 В | 25А |
| Максимальный ток +5 В | 18А |
| Модель | EX292165RUS-PC |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 150x86x140 мм |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 50 Гц |
| Наличие выключателя | Есть |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Уровень шума (дБ) | 35 |
Товар добавлен к сравнению!
