Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: cactus
Партномер: cs-ept03v14a
| высота(мм) | 60 |
| длина(мм) | 110 |
| масса(г) | 130 |
| ширина(мм) | 60 |
| gtdNumber | 10013160/111024/5132996 |
| GTIN | 04610026047451 |
| id | 1916247 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | CSEPT03V14A |
| pictureID | 535516 |
| rusName | [Расходные материалы] Чернила Cactus CSEPT03V14A 101BK черный 127мл для Epson L4150/L4160/L6160/L6170 |
| высота(см) | 6 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 11 |
| масса(кг) | 0.13 |
| название | Чернила Cactus CSEPT03V14A 101BK черный 127мл для Epson L4150/L4160/L6160/L6170 |
| описание | Чернила CSEPT03V14A от производителя Cactus |
| сайт производителя | http://cactusrussia.ru/ |
| ширина(см) | 6 |
| Совместимые модели | Epson L4150/L4160/L6160/L6170 |
| Емкость картриджа | Обычная |
| Емкость, мл | 127 |
| Количество картриджей | 1 |
| Модель | CSEPT03V14A |
| Назначение | Для картриджа |
| Производитель | CACTUS |
| Технология печати картриджа | Струйная |
| Тип оборудования | Чернила |
| Цвет чернил | Чёрный (Black) |
Товар добавлен к сравнению!
