Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hikvision
Партномер: ds-2cd2327g2-lu(c)(4mm)
| Модель | DS-2CD2327G2-LU(C)(4mm) |
| Фокусное расстояние, минимальное | 4 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 4 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
| Глубина | 183.3 |
| Размеры | 138.3x115.4x183.3мм |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 6 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Угол обзора, мин | 45 |
| Угол обзора, макс | 99 |
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Режим день/ночь | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://hikvision.ru/product/ds_2cd2327g2_luc |
| Протокол ICMP | ДА |
| Протокол HTTP | ДА |
| Протокол HTTPS | ДА |
| Протокол FTP | ДА |
| Протокол DHCP | ДА |
| Протокол DNS | ДА |
| Протокол DDNS | ДА |
| Протокол NTP | ДА |
| Протокол UPnP | ДА |
| Протокол SMTP | ДА |
| Протокол SNMP | ДА |
| Протокол IGMP | ДА |
| Протокол 802.1X | ДА |
| Протокол QoS | ДА |
| Протокол IPv6 | ДА |
| Протокол Bonjour | ДА |
| Протокол IPv4 | ДА |
| Протокол UDP | ДА |
| Протокол PPPoE | ДА |
| Тип крепления | потолочная |
| Длина упаковки (ед) | 0.17 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.17 |
| Высота упаковки (ед) | 0.15 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.17x0.17x0.15 |
| Вес упаковки (ед) | 0.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.004335 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1 |
| Вес | 770 |
| Ширина | 138.3 |
| Высота | 115.4 |
| EANCode | 6931847121433 |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | Основной поток: H.265/H.264/H.264+/H.265+ Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | HIKVISION |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2CD2327G2-LU(C)(4MM) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 4-4мм |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Сетевые протоколы | TCP / IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv4, IPv6, UDP, Bonjour, SSL / TLS, PPPoE, SNMP |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Тип карты памяти | microSD |
| Цвет | белый |
Товар добавлен к сравнению!
