Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 22q03ea
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LTE | Нет |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Сеть ноутбука | Нет |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 3.1 | 2 |
| USB-C 3.1 | 1 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход |
| Слот расширения | Нет |
| высота(см) | 30 |
| длина(см) | 47 |
| масса(кг) | 2.4 |
| ширина(см) | 7 |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| gtdNumber | 10013160/190721/0437819/4 |
| id | 1842302 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 22Q03EA |
| pictureID | 498971 |
| rusName | [Ноутбук] HP 15s-eq1148ur [22Q03EA] Grey 15.6" {FHD Athlon 3050U/4Gb/256Gb SSD/W10} |
| Вес брутто, грамм | 2210 |
| высота(см) | 30 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 47 |
| масса(кг) | 2.4 |
| название | HP 15s-eq1148ur [22Q03EA] Grey 15.6" {FHD Athlon 3050U/4Gb/256Gb SSD/W10} |
| описание | Ноутбук 22Q03EA от компании HP на базе процессора AMD Athlon 3050U 2.3 ГГц комплектуется оперативной памятью типа DDR 4 общим размером 4 ГБ |
| Размеры упаковки | 7 x 52 x 31 см |
| сайт производителя | http://www8.hp.com/ru/ru |
| ширина(см) | 7 |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Оперативная память (ГБ) | 4 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Чипсет | SOC |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 7 |
| Вес нетто, грамм | 1690 |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1690 |
| Модель | 22Q03EA |
| Производитель | HP |
| Размеры | 359 x 242 x 21 мм |
| Серия | 15 Series |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 15.6 (39,62 см) |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1920 x 1080 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Частота смены кадров, Гц | 60 |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Интерфейс накопителя ноутбука | PCI-E |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 256 |
| Типы поддерживаемых карт | SDHC, SDXC, SD |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 2 |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 3.2 |
| Модель процессора | 3050U |
| Процессор ноутбука | AMD Athlon |
| Размер L2 кэша (МБ) | 1 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 4 |
| Частота процессора, ГГц | 2.3 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Отделка крышки ноутбука | Пластик |
| Отделка подставки под запястья | Пластик |
| Цвет клавиш ноутбука | Черный |
| Цвет корпуса | Комбинированная расцветка |
| Цвет крышки ноутбука | Серый |
| Цвет подставки под запястья | Серый |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
