Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 4e1v2ea
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LTE | Нет |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Сеть ноутбука | Нет |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 3.2 | 2 |
| USB-C 3.2 | 1 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход |
| Слот расширения | Нет |
| высота(см) | 34.5 |
| длина(см) | 52 |
| масса(кг) | 3.5 |
| ширина(см) | 7 |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 10013160/201021/0653122/2 |
| id | 1862931 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 4E1V2EA |
| pictureID | 508223 |
| rusName | [Ноутбук] HP 17-cn0097ur [4E1V2EA] Jet Black 17.3" {HD+ Cel N4020/8Gb/256Gb SSD/DOS} |
| Вес брутто, грамм | 3800 |
| высота(см) | 34.5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 52 |
| масса(кг) | 3.5 |
| название | HP 17-cn0097ur [4E1V2EA] Jet Black 17.3" {HD+ Cel N4020/8Gb/256Gb SSD/DOS} |
| описание | Ноутбук 4E1V2EA от компании HP на базе процессора Intel Celeron N4020 1,1 ГГц комплектуется оперативной памятью типа DDR 4 общим размером 8 ГБ |
| Размеры упаковки | 6.9 x 55.2 x 34.3 см |
| сайт производителя | http://www8.hp.com/ru |
| ширина(см) | 7 |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Кол-во слотов SODIMM | 2 |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 16 |
| Оперативная память (ГБ) | 8 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Чипсет | SOC |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 5 |
| Емкость, Вт*ч | 41 |
| Емкость, мАч | - |
| Кол-во ячеек батареи | 3 |
| Напряжение батареи, В | - |
| Вес нетто, грамм | 2050 |
| Прочее | Web-камера 1280x720 (HD) |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 2050 |
| Модель | 4E1V2EA |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Производитель | HP |
| Размеры | 401x258x20 мм |
| Серия | 17 Series |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 600 |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 17.3 (43,94 см) |
| Контрастность | - |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1600 х 900 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | SVA |
| Частота смены кадров, Гц | 60 |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Интерфейс накопителя ноутбука | PCI-E |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 256 |
| Типы поддерживаемых карт | Нет |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Кнопки ноутбука | - |
| Латинские буквы | Белый |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Русские буквы | Белый |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 2 |
| Максимальная скорость Wi-Fi | - |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 2,8 |
| Модель процессора | N4020 |
| Процессор ноутбука | Intel Celeron |
| Размер L2 кэша (МБ) | 4 |
| Частота процессора, ГГц | 1,1 |
| Операционная система | Dos |
| Опции (приобретаются отдельно) | Нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Отделка крышки ноутбука | Пластик |
| Отделка подставки под запястья | Пластик |
| Цвет клавиш ноутбука | Черный |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Цвет крышки ноутбука | Черный |
| Цвет подставки под запястья | Черный |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ по ГО | Без ОС |
Товар добавлен к сравнению!
