Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 4l5w1ea
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LTE | Нет |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Сеть ноутбука | Нет |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 3.0 | 2 |
| USB-C 3.0 | 1 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход |
| Слот расширения | Нет |
| высота(см) | 34 |
| длина(см) | 52 |
| масса(кг) | 2.8 |
| ширина(см) | 7 |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 10005030/151021/0529906 |
| id | 1863986 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 4L5W1EA |
| pictureID | 508741 |
| rusName | [Ноутбук] HP 17-cp0067ur [4L5W1EA] Jet Black 17.3" {HD+ Ryzen 3 3250U/4Gb/256Gb SSD/W10} |
| высота(см) | 34 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 52 |
| масса(кг) | 2.8 |
| название | HP 17-cp0067ur [4L5W1EA] Jet Black 17.3" {HD+ Ryzen 3 3250U/4Gb/256Gb SSD/W10} |
| описание | Ноутбук 4L5W1EA от компании HP на базе процессора AMD Ryzen 3 3250U 2.6 ГГц комплектуется оперативной памятью типа DDR 4 общим размером 4 ГБ. |
| сайт производителя | http://www8.hp.com/ru |
| ширина(см) | 7 |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 4 |
| Оперативная память (ГБ) | 4 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Чипсет | SOC |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 7 |
| Емкость, Вт*ч | 41 |
| Кол-во ячеек батареи | 3 |
| Вес нетто, грамм | 2070 |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 2070 |
| Модель | 4L5W1EA |
| Описание расцветки | Jet Black |
| Производитель | HP |
| Размеры | 400.7 х 257.8 х 20.6 мм |
| Серия | 17 Series |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | AMD Radeon HD |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 17.3 (43,94 см) |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1600 х 900 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | VA |
| Частота смены кадров, Гц | 60 |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Интерфейс накопителя ноутбука | SATA |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 256 |
| Типы поддерживаемых карт | Нет |
| Формат накопителя ноутбука | 2.5" |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 2 |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 3.5 |
| Модель процессора | 3250U |
| Процессор ноутбука | AMD Ryzen 3 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 1 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 4 |
| Частота процессора, ГГц | 2.6 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Отделка крышки ноутбука | Пластик |
| Отделка подставки под запястья | Пластик |
| Цвет клавиш ноутбука | Черный |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Цвет крышки ноутбука | Черный |
| Цвет подставки под запястья | Черный |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
