Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 61r58ea
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LTE | Нет |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Сеть ноутбука | Нет |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 3.1 | 2 |
| USB-C 3.1 | 1 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход |
| Слот расширения | Нет |
| высота(см) | 6.5 |
| длина(см) | 34 |
| масса(кг) | 2.2 |
| ширина(см) | 51 |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 10702070/110322/3092354 |
| GTIN | 00196337853188 |
| id | 1883352 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 61R58EA |
| pictureID | 516273 |
| rusName | [Ноутбук] HP 17-cp0138ur [61R58EA] Silver 17.3" {FHD Ryzen 7 5700U/16Gb/1Tb SSD/W11} |
| высота(см) | 6.5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 34 |
| масса(кг) | 2.2 |
| название | HP 17-cp0138ur [61R58EA] Silver 17.3" {FHD Ryzen 7 5700U/16Gb/1Tb SSD/W11} |
| описание | Ноутбук 61R58EA от компании HP на базе процессора AMD Ryzen 7 5700U 1.8 ГГц комплектуется оперативной памятью общим размером 16 ГБ. |
| сайт производителя | http://www8.hp.com/ru/ru |
| ширина(см) | 51 |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Кол-во слотов SODIMM | 2 |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 16 |
| Оперативная память (ГБ) | 16 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Чипсет | SOC |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 8 |
| Емкость, Вт*ч | 45 |
| Кол-во ячеек батареи | 3 |
| Вес нетто, грамм | 2070 |
| Прочее | HD-камера HP True Vision 720p со встроенными двойными цифровыми микрофонами |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 2070 |
| Модель | 61R58EA |
| Описание расцветки | Серебристый |
| Производитель | HP |
| Размеры | 40,07 х 25,78 х 1,99 см |
| Серия | 17 Series |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 17.3 (43,94 см) |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1920 x 1080 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Интерфейс накопителя ноутбука | PCI-E |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 1000 |
| Типы поддерживаемых карт | нет |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 4.3 |
| Модель процессора | 5700U |
| Процессор ноутбука | AMD Ryzen 7 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 4 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 8 |
| Частота процессора, ГГц | 1.8 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Опции (приобретаются отдельно) | Нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
| Цвет клавиш ноутбука | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет крышки ноутбука | Серебристый |
| Цвет подставки под запястья | Серебристый |
Товар добавлен к сравнению!
