Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 47l29ea
| Bluetooth | Есть |
| LAN (RJ45) | Есть |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Сеть моноблока | 10/100/1000 Мбит/сек |
| высота(см) | 58 |
| длина(см) | 47 |
| масса(кг) | 10.2 |
| ширина(см) | 24 |
| D-Sub | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| HDMI | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| Тип поддерживаемых карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| gtdNumber | 10702070/230122/В000277/3 |
| GTIN | 00196188018309 |
| id | 1863810 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 47L29EA |
| pictureID | 508569 |
| rusName | [Моноблок] HP 205 G4 [47L29EA] White 21.5" {FHD Athlon 3050U/8Gb/256Gb SSD/DVDRW/W10Pro} |
| Вес брутто | 10.2 кг |
| высота(см) | 58 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 47 |
| масса(кг) | 10.2 |
| название | HP 205 G4 [47L29EA] White 21.5" {FHD Athlon 3050U/8Gb/256Gb SSD/DVDRW/W10Pro} |
| описание | Моноблок 47L29EA от компании HP. |
| Подсветка | LED |
| Размеры упаковки | 59.3 x 47.8 x 24.3 см |
| сайт производителя | http://www8.hp.com/ru/ru/home.html |
| ширина(см) | 24 |
| mini D-Sub | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.1 | 2 |
| Другие порты ввода/вывода | микрофон/наушники |
| TV-тюнер | Нет |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Интерфейс накопителя | M.2 |
| Кол-во слотов (шт) | 2 |
| Оперативная память (МБ) | 8192 |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Тип памяти | DDR-IV |
| Чипсет | SOC |
| VESA | Нет |
| Блок питания | Внешний |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Вес | 5.7 кг |
| Видео | AMD Radeon HD |
| Тип видео | Встроенная |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 21.5 |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | Не сенсорный |
| Количество ядер | 2 |
| Процессор | AMD Athlon |
| Комплект поставки | Моноблок, клавиатура, мышь |
| Материал корпуса | пластик |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Модель | 47L29EA |
| Описание расцветки | белый |
| Позиционирование | Для офисных задач |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Производитель | HP |
| Размеры | 49,03 x 38,07 x 20,45 см |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Модель процессора | 3050U |
| Размер L2 кэша (МБ) | 1 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 4 |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 256 |
| Частота (ГГц) | 2.3 |
Товар добавлен к сравнению!
