Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 32m66ea
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LAN (RJ45) | 1 |
| LTE | Нет |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11n |
| Сеть ноутбука | 10/100/1000 Мбит/сек |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 3.2 | 2 |
| USB-C 3.2 | 1 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход |
| Слот расширения | Нет |
| высота(см) | 7 |
| длина(см) | 45 |
| масса(кг) | 2.6 |
| ширина(см) | 30 |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| gtdNumber | 10013160/130921/0560928/5 |
| GTIN | 00195908511823 |
| id | 1918648 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 32M66EA |
| pictureID | 536844 |
| rusName | [Ноутбук] HP 240 G8 [32M66EA] Dark Ash Silver 14" {HD Pen N5030/4Gb/1Tb/DOS} |
| Вес брутто, грамм | 2500 |
| высота(см) | 7 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 45 |
| масса(кг) | 2.6 |
| название | HP 240 G8 [32M66EA] Dark Ash Silver 14" {HD Pen N5030/4Gb/1Tb/DOS} |
| описание | Ноутбук 32M66EA от компании HP на базе процессора Intel Pentium Silver N5030 1,1 ГГц комплектуется оперативной памятью типа DDR 4 общим размером 4 ГБ. |
| Размеры упаковки | 69 x 483 x 305 мм |
| сайт производителя | http://www8.hp.com/ru/ru |
| ширина(см) | 30 |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Кол-во слотов SODIMM | 2 |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 16 |
| Оперативная память (ГБ) | 4 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Чипсет | SOC |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 5 |
| Емкость, Вт*ч | 41 |
| Емкость, мАч | - |
| Кол-во ячеек батареи | 3 |
| Напряжение батареи, В | - |
| Вес нетто, грамм | 1470 |
| Прочее | - |
| Вес ноутбука без аккумулятора, грамм | - |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1470 |
| Модель | 240-g8-32M66EA |
| Описание расцветки | Чёрный |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Без ОС |
| Производитель | HP |
| Размеры | 324х225.9х19.9 мм |
| Серия | G |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 605 |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 14 (35,56 см) |
| Контрастность | - |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1366 x 768 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | TN |
| Частота смены кадров, Гц | 60 |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Интерфейс накопителя ноутбука | SATA |
| Объем жесткого диска (ГБ) | 1000 |
| Типы поддерживаемых карт | SD, SDHC, SDXC |
| Формат накопителя ноутбука | 2.5" |
| Частота вращения шпинделя жесткого диска (об/мин) | 5400 |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Кнопки ноутбука | - |
| Латинские буквы | Белый |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Русские буквы | - |
| Тип манипулятора ноутбука | TrackPoint |
| Количество ядер | 2 |
| Максимальная скорость Wi-Fi | - |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 3.1 |
| Модель процессора | N5030 |
| Процессор ноутбука | Intel Celeron |
| Размер L2 кэша (МБ) | 4 |
| Частота процессора, ГГц | 1.1 |
| Операционная система | Dos |
| Опции (приобретаются отдельно) | Есть |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Отделка крышки ноутбука | Пластик |
| Отделка подставки под запястья | Пластик |
| Цвет клавиш ноутбука | Черный |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Цвет крышки ноутбука | Черный |
| Цвет подставки под запястья | Черный |
| Поддержка замка Kensington | Есть |
Товар добавлен к сравнению!
