Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 6m807ea
| Bluetooth | Есть |
| LAN (RJ45) | Есть |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Сеть моноблока | 10/100/1000 Мбит/сек |
| высота(см) | 51 |
| длина(см) | 64 |
| масса(кг) | 8 |
| ширина(см) | 28 |
| D-Sub | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| HDMI | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Тип поддерживаемых карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 10317120/280423/3077366 |
| id | 1986245 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 6M807EA |
| pictureID | 578327 |
| rusName | [Моноблок] HP 24-cb1015nh [6M807EA] White 23.8" {FHD i5-1235U/8Gb/512Gb SSD/MX450 2Gb/DOS} |
| Вес брутто | - |
| высота(см) | 51 |
| гарантия | 1 год |
| Горячая линия производителя | - |
| длина(см) | 64 |
| масса(кг) | 8 |
| название | HP 24-cb1015nh [6M807EA] White 23.8" {FHD i5-1235U/8Gb/512Gb SSD/MX450 2Gb/DOS} |
| описание | Моноблок 6M807EA от компании HP. |
| Подсветка | LED |
| Размеры упаковки | - |
| сайт производителя | http://www8.hp.com |
| ширина(см) | 28 |
| mini D-Sub | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 | 1 |
| Другие порты ввода/вывода | комбинированный разъем для наушников / микрофона (3,5 мм) |
| TV-тюнер | Нет |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Интерфейс накопителя | M.2 |
| Кол-во слотов (шт) | 2 |
| Оперативная память (МБ) | 8192 |
| Оптический привод | Нет |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Тип памяти | DDR-IV |
| Чипсет | SOC |
| VESA | нет |
| Безопасность | - |
| Блок питания | Внешний |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Вес | 5.37 |
| Видео | NVIDIA GeForce MX450 |
| Видеопамять компьютера (МБ) | 2048 |
| Тип видео | Встроенная |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 23.8 |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | Не сенсорный |
| Количество ядер | 10 |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Комплект поставки | клавиатура, мышь |
| Крепление к стене | Нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Операционная система | Dos |
| Модель | 24-cb1015nh (6M807EA) |
| Описание расцветки | Белый |
| Позиционирование | Для офисных задач |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Без ОС |
| Производитель | HP |
| Размеры | 540.6 x 419 x 183.7 мм |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Модель процессора | 1235U |
| Размер L2 кэша (МБ) | 9 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 12 |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 512 |
| Частота (ГГц) | 1,3 |
Товар добавлен к сравнению!
