Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 5d210ea
| Bluetooth | Есть |
| LAN (RJ45) | Есть |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Сеть моноблока | 10/100/1000 Мбит/сек |
| высота(см) | 64 |
| длина(см) | 51 |
| масса(кг) | 11 |
| ширина(см) | 25 |
| D-Sub | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| HDMI | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| Тип поддерживаемых карт памяти | SD |
| gtdNumber | 10702070/110322/3092326/5 |
| GTIN | 00196337501300 |
| id | 1883337 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 5D210EA |
| pictureID | 516640 |
| rusName | [Моноблок] HP 24-dp1011ur [5D210EA] Natural Silver 23.8" {FHD TS i7-1165G7/16Gb/1Tb SSD/W11/k+m} |
| Вес брутто | 11 кг |
| высота(см) | 64 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 51 |
| масса(кг) | 11 |
| название | HP 24-dp1011ur [5D210EA] Natural Silver 23.8" {FHD TS i7-1165G7/16Gb/1Tb SSD/W11/k+m} |
| описание | Моноблок 5D210EA от компании HP |
| Подсветка | LED |
| Размеры упаковки | 64.1 x 25.1 x 51 см |
| сайт производителя | http://www8.hp.com/emea_africa/en/home.html |
| ширина(см) | 25 |
| mini D-Sub | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.1 | 2 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Интерфейс накопителя | PCI-Express |
| Кол-во слотов (шт) | 2 |
| Оперативная память (МБ) | 16384 |
| Оптический привод | Нет |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Тип памяти | DDR-IV |
| Чипсет | SOC |
| VESA | Нет |
| Вес | 7.7 кг |
| Видео | Intel Iris Xe Graphics |
| Тип видео | Встроенная |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 23.8 |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | Сенсорный |
| Количество ядер | 4 |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Комплект поставки | Клавиатура, мышь |
| Крепление к стене | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Модель | 5D210EA |
| Позиционирование | Для мультимедийных задач |
| Производитель | HP |
| Размеры | 54 x 20,4 x 41 см |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Цвет | Серебристый |
| Модель процессора | 1165G7 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 5 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 12 |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 1024 |
| Частота (ГГц) | 2.8 |
Товар добавлен к сравнению!
