Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 3a5r6ea
| Модель | H610M K DDR4 |
| Поддерживаемые процессоры | совместимость уточняйте на сайте производителя |
| Поддерживаемые модули памяти | совместимость уточняйте на сайте производителя |
| Разъем HDMI | ДА |
| Максимальное количество слотов памяти (для фильтра Ситилинк) | 2 |
| Поддержка NVMe | ДА |
| Слотов PCI-E 4.0 x16 | 1 |
| Поддерживаемые диски и накопители | совместимость уточняйте на сайте производителя |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.27x0.235x0.055 |
| Вес упаковки (ед) | 0.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00348975 |
| BIOS | AMI |
| Тип системы охлаждения | пассивное |
| Разъем питания процессора | 8 pin |
| Разъем питания материнской платы | 24 pin |
| Особенности и технологии BIOS | 1 микросхема ПЗУ, 128 Мбит Лицензионный AMI UEFI BIOS Функции PnP 1.0a, DMI 2.7, WfM 2.0, SM BIOS 2.7, ACPI 5.0 |
| Всего слотов PCI-E | 2 |
| Разъем SATA | SATA 3 |
| Количество разъемов SATA | 2 |
| 4-Pin PWM коннекторы для вентиляторов | 2 |
| Разъемы для вентиляторов | 1 Разъем для вентилятора ЦП 1 разъём для подключения системного вентилятора |
| M2 2280 с интерфейсом PCI-E 3.0 х4 | 1 |
| Поддержка памяти XMP | ДА |
| Кол-во внутренних разъемов USB 2.0 | 1 |
| Кол-во внутренних разъемов USB 3.0 | 1 |
| Поколение поддерживаемых процессоров | 12, 13, 14 |
| Поддержка памяти | XMP |
| Поддерживаемые технологии | NVMe |
| высота(см) | 7 |
| длина(см) | 49 |
| масса(кг) | 2.4 |
| ширина(см) | 30 |
| Гнездо процессора | LGA 1700 |
| Northbridge | Intel H610 |
| Звук | 8 каналов (7.1) |
| Форм-фактор | mATX |
| Бренд | GIGABYTE |
| PartNumber/Артикул Производителя | H610M K DDR4 |
| Тип поставки | Ret |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частотная спецификация памяти | 3200 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 |
| Слотов памяти DDR4 | 2 |
| Поддержка частот оперативной памяти | 3200 / 3000 / 2933 / 2666 / 2400 / 2133 МГц |
| Режим работы оперативной памяти | двухканальный |
| Тип поддерживаемой памяти | DIMM |
| Слотов PCI-E x1 | 1 |
| Сетевой интерфейс (Ethernet RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Разъемов M.2 | 1 |
| Кол-во внешних USB 2.0 | 4 |
| Разъемов SATA3 | 2 |
| Кол-во внешних USB 3.0 | 2 |
| Разъемов HDMI | 1 |
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LAN (RJ45) | 1 |
| LTE | Нет |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Сеть ноутбука | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Питание материнской платы и процессора | 24+8 pin |
| Сетевой контроллер | Realtek |
| Аудио контроллер | Realtek |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 3.2 | 2 |
| USB-C 3.2 | 1 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход |
| Слот расширения | Нет |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| gtdNumber | 10013160/251021/0664972 |
| id | 1893609 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 3A5R6EA |
| pictureID | 522666 |
| rusName | [Ноутбук] HP 250 G8 [3A5R6EA] Silver 15.6" {HD i3-1005G1/4Gb/128Gb SSD/W10Pro} |
| Вес брутто, грамм | 2400 |
| высота(см) | 7 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 49 |
| масса(кг) | 2.4 |
| название | HP 250 G8 [3A5R6EA] Silver 15.6" {HD i3-1005G1/4Gb/128Gb SSD/W10Pro} |
| описание | Ноутбук 3A5R6EA от компании HP на базе процессора Intel Core i3-1005G1 1,2 ГГц комплектуется оперативной памятью типа DDR 4 общим размером 4 ГБ. |
| Размеры упаковки | 48.5 x 30 x 7 см |
| сайт производителя | http://www8.hp.com/ru/ru |
| ширина(см) | 30 |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Кол-во слотов SODIMM | 2 |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 8 |
| Оперативная память (ГБ) | 4 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Чипсет | SOC |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 9 |
| Емкость, Вт*ч | 41 |
| Кол-во ячеек батареи | 3 |
| Вес нетто, грамм | 1740 |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1740 |
| Модель | 3A5R6EA |
| Описание расцветки | Серебристый, черный |
| Производитель | HP |
| Размеры | 35.8 x 24.2 x 2 см |
| Серия | 200 Series |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 15.6 (39,62 см) |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1366 x 768 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | VA |
| Частота смены кадров, Гц | 60 |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Интерфейс накопителя ноутбука | PCI-E |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 128 |
| Типы поддерживаемых карт | SD/SDHC/SDXC |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 2 |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 3,4 |
| Модель процессора | 1005G1 |
| Процессор ноутбука | Intel Core i3 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 1 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 4 |
| Частота процессора, ГГц | 1,2 |
| Операционная система | Windows 10 Professional |
| Опции (приобретаются отдельно) | Нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Отделка крышки ноутбука | Пластик |
| Отделка подставки под запястья | Пластик |
| Цвет клавиш ноутбука | Черный |
| Цвет корпуса | Комбинированная расцветка |
| Цвет крышки ноутбука | Серебристый |
| Цвет подставки под запястья | Серебристый |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
