Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 3c218ea
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LTE | Нет |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Сеть ноутбука | Нет |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.1 | 2 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход |
| Слот расширения | Нет |
| высота(см) | 30 |
| длина(см) | 48 |
| масса(кг) | 2.6 |
| ширина(см) | 7 |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| gtdNumber | 10013160/120721/0424241/2 |
| GTIN | 00195122237516 |
| id | 1787113 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 3C218EA |
| pictureID | 454597 |
| rusName | [Ноутбук] HP 255 G7 [3C218EA] Silver 15.6" {FHD Ryzen 5 3500U/8Gb/256Gb SSD/DVDRW/W10Pro} |
| Вес брутто, грамм | 2400 |
| высота(см) | 30 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 48 |
| масса(кг) | 2.6 |
| название | HP 255 G7 [3C218EA] Silver 15.6" {FHD Ryzen 5 3500U/8Gb/256Gb SSD/DVDRW/W10Pro} |
| описание | Ноутбук 255 G7 от компании HP на базе процессора AMD Ryzen 5-3500U 2.1 ГГц комплектуется оперативной памятью типа DDR 4 общим размером 8 ГБ. |
| Размеры упаковки | 480 x 300 x 70 мм |
| сайт производителя | http://www8.hp.com/ru |
| ширина(см) | 7 |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Кол-во слотов SODIMM | 2 |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 16 |
| Оперативная память (ГБ) | 8 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Чипсет | SOC |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 10 |
| Емкость, Вт*ч | 41 |
| Емкость, мАч | 3600 |
| Кол-во ячеек батареи | 3 |
| Напряжение батареи, В | - |
| Вес нетто, грамм | 1780 |
| Прочее | модуль безопасности TPM |
| Вес ноутбука без аккумулятора, грамм | - |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1780 |
| Модель | 255 G7 |
| Описание расцветки | Серебристый, черный |
| Производитель | HP |
| Размеры | 376 x 23 x 246 мм |
| Серия | 200 Series |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | Radeon Vega 8 |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 15.6 (39,62 см) |
| Контрастность | 390 :1 |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1920 x 1080 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | SVA |
| Частота смены кадров, Гц | 60 |
| Яркость, кд/м2 | 200 |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Интерфейс накопителя ноутбука | SATA |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 256 |
| Типы поддерживаемых карт | SD |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Кнопки ноутбука | - |
| Латинские буквы | Белый |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Русские буквы | Белый |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальная скорость Wi-Fi | - |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 3,7 |
| Модель процессора | 3500U |
| Процессор ноутбука | AMD Ryzen 5 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 2 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 4 |
| Частота процессора, ГГц | 2,1 |
| Операционная система | Windows 10 Professional |
| Опции (приобретаются отдельно) | Нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Отделка крышки ноутбука | Пластик |
| Отделка подставки под запястья | Пластик |
| Цвет клавиш ноутбука | Черный |
| Цвет корпуса | Комбинированная расцветка |
| Цвет крышки ноутбука | Серебристый |
| Цвет подставки под запястья | Серебристый |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ по ГО | - |
Товар добавлен к сравнению!
