Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 497a0ea
| Bluetooth | Есть |
| LAN (RJ45) | Есть |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Сеть моноблока | 10/100/1000 Мбит/сек |
| высота(см) | 59 |
| длина(см) | 70 |
| масса(кг) | 12 |
| ширина(см) | 29 |
| D-Sub | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| HDMI | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Тип поддерживаемых карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 10702070/230322/3105708/6 |
| GTIN | 00196068350857 |
| id | 1864093 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 497a0ea |
| pictureID | 508803 |
| rusName | [Моноблок] HP 27-dp0077ur [497a0ea] Natural Silver 27" {FHD Ryzen 3 4300U/8Gb/256Gb SSD/W10} |
| Вес брутто | 12кг |
| высота(см) | 59 |
| гарантия | 1 год |
| Горячая линия производителя | (495) 221 3244,8 800 500 9260 |
| длина(см) | 70 |
| масса(кг) | 12 |
| название | HP 27-dp0077ur [497a0ea] Natural Silver 27" {FHD Ryzen 3 4300U/8Gb/256Gb SSD/W10} |
| описание | Моноблок 497A0EA от производителя HP. |
| Подсветка | LED |
| Размеры упаковки | 250х500х630 мм |
| сайт производителя | http://www8.hp.com |
| ширина(см) | 29 |
| mini D-Sub | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.1 | 3 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Интерфейс накопителя | M.2 |
| Кол-во слотов (шт) | 2 |
| Оперативная память (МБ) | 8192 |
| Оптический привод | Нет |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Тип памяти | DDR-IV |
| Чипсет | SOC |
| VESA | Нет |
| Безопасность | Kensington |
| Блок питания | Внешний |
| Мощность блока питания | 65 |
| Вес | 10,3 кг |
| Видео | AMD Radeon RX Vega 5 |
| Тип видео | Встроенная |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 27 |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | Не сенсорный |
| Количество ядер | 4 |
| Процессор | AMD Ryzen 3 |
| Комплект поставки | Мышь проводная, Клавиатура проводная |
| Крепление к стене | Нет |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Операционная система | Windows 10 |
| Модель | 497A0EA |
| Описание расцветки | Серебристый (Natural Silver) |
| Позиционирование | Для офисных задач |
| Производитель | HP |
| Размеры | 540.8 x 204.3 x 410.3 мм |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Цвет | Серебристый |
| Модель процессора | 4300U |
| Размер L2 кэша (МБ) | 2 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 6 |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 256 |
| Частота (ГГц) | 2,7 |
Товар добавлен к сравнению!
