Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 6s770ea
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LTE | Нет |
| Сеть ноутбука | Нет |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 3.1 | 3 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход |
| Слот расширения | Нет |
| высота(см) | 32 |
| длина(см) | 34.5 |
| масса(кг) | 2.5 |
| ширина(см) | 7 |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 10013160/250423/3187722 |
| GTIN | 00197029167644 |
| id | 1975088 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 6S770EA |
| pictureID | 570093 |
| rusName | [Ноутбук] HP 470 G9 [6S770EA] Silver 17.3" {FHD i7-1255U/16Gb/512Gb SSD/MX550 2Gb/W11Pro} |
| Вес брутто, грамм | - |
| высота(см) | 32 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 34.5 |
| масса(кг) | 2.5 |
| название | HP 470 G9 [6S770EA] Silver 17.3" {FHD i7-1255U/16Gb/512Gb SSD/MX550 2Gb/W11Pro} |
| описание | Ноутбук 6S770EA от компании HP на базе процессора Intel Core i7 - 1255U 1,7 ГГц комплектуется оперативной памятью общим размером 16 ГБ. |
| Размеры упаковки | - |
| сайт производителя | http://www8.hp.com |
| ширина(см) | 7 |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 32 |
| Оперативная память (ГБ) | 16 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Чипсет | SOC |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 8 |
| Емкость, Вт*ч | 41 |
| Емкость, мАч | - |
| Кол-во ячеек батареи | - |
| Напряжение батареи, В | - |
| Вес нетто, грамм | 1740 |
| Прочее | - |
| Вес ноутбука без аккумулятора, грамм | - |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1740 |
| Модель | 6S770EA |
| Описание расцветки | Серебристый, черный |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Производитель | HP |
| Размеры | 400 x 20 x 258 мм |
| Серия | ProBook |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce MX550 |
| Видеопамять | Собственная |
| Объем дискретной видеопамяти (ГБ) | 2 |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 17.3 (43,94 см) |
| Контрастность | - |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1920 x 1080 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота смены кадров, Гц | 60 |
| Яркость, кд/м2 | - |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Интерфейс накопителя ноутбука | PCI-E |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 512 |
| Типы поддерживаемых карт | Нет |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Кнопки ноутбука | - |
| Латинские буквы | Есть |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Русские буквы | - |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 10 |
| Максимальная скорость Wi-Fi | - |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 4.7 |
| Модель процессора | 1255U |
| Процессор ноутбука | Intel Core i7 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 6.5 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 12 |
| Частота процессора, ГГц | 1,7 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Опции (приобретаются отдельно) | Нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Отделка крышки ноутбука | - |
| Отделка подставки под запястья | - |
| Цвет клавиш ноутбука | черный |
| Цвет корпуса | разноцветный |
| Цвет крышки ноутбука | серебристый |
| Цвет подставки под запястья | серебристый |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
