Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 4u5y5es
| Модель | DH-IPC-HFW2841TP-ZAS |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.7 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 13.5 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Глубина товара | 90.7 |
| Размеры | 238.5x90.7x90.7мм |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 3.6 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.dahua.market/kamery-videonablyudeniya/dh-ipc-hfw2841tp-zas |
| Протокол ICMP | ДА |
| Протокол HTTP | ДА |
| Протокол FTP | ДА |
| Протокол DHCP | ДА |
| Протокол DNS | ДА |
| Протокол DDNS | ДА |
| Протокол RTP | ДА |
| Протокол RTSP | ДА |
| Протокол RTCP | ДА |
| Протокол NTP | ДА |
| Протокол UPnP | ДА |
| Протокол SMTP | ДА |
| Протокол IGMP | ДА |
| Протокол QoS | ДА |
| Протокол IPv6 | ДА |
| Протокол Bonjour | ДА |
| Протокол IPv4 | ДА |
| Протокол UDP | ДА |
| Протокол PPPoE | ДА |
| Протокол HIK Cloud P2P | ДА |
| Протокол ARP | ДА |
| Протокол ONVIF | ДА |
| Длина упаковки (ед) | 0.309 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.153 |
| Высота упаковки (ед) | 0.142 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.309x0.153x0.142 |
| Вес упаковки (ед) | 1.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.006713334 |
| Тип камеры | IP |
| Дальность ИК-подсветки | 60 |
| Вес товара | 980 |
| Ширина товара | 238.5 |
| Высота товара | 90.7 |
| высота(см) | 43.5 |
| длина(см) | 64 |
| масса(кг) | 12 |
| ширина(см) | 24 |
| EANCode | 6923172581853 |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 8 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Форматы сжатия видео | H.265+/H.265/H.264+/H.264/H.264B/H.264H/MJPEG |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Количество светодиодов | 4 |
| Дистанция ночной съемки | 60 |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-HFW2841TP-ZAS |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.7-13.5мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.008 |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 2160p |
| Сетевые протоколы | ARP, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, Multicast, NFS, NTP, P2P, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SFTP, SMTP, TCP, UDP, UPnP |
| Тип карты памяти | microSD |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Цвет | белый |
| Bluetooth | Нет |
| WiFi | Нет |
| Сеть | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Стандарты Wi-Fi | Нет |
| gtdNumber | 10702070/210222/3069173 |
| GTIN | 00196188670033 |
| id | 1909784 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 4U5Y5ES |
| pictureID | 531721 |
| rusName | [Компьютер] HP Bundles 260 G4 [4U5Y5ES] DM {Cel 5205U/4Gb/256Gb SSD/DOS/k+m+Monitor HP P24v} |
| Вес брутто (кг) | - |
| высота(см) | 43.5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 64 |
| масса(кг) | 12 |
| название | HP Bundles 260 G4 [4U5Y5ES] DM {Cel 5205U/4Gb/256Gb SSD/DOS/k+m+Monitor HP P24v} |
| описание | Настольный ПК 260 G4 от компании HP. |
| Размеры упаковки | - |
| сайт производителя | http://www8.hp.com |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| ширина(см) | 24 |
| TV-тюнер | Нет |
| Дисковод 1,44 Мб | Нет |
| Звук | Есть |
| Количество внутренних отсеков 3,5"/2,5" | 1 |
| Контроллер HDD | SSD |
| Общий объем SSD (ГБ) | 256 |
| Оптический привод | Нет |
| Поддержка 64bit | Есть |
| Поддержка Reg / ECC | Нет |
| Поддержка горячей замены HDD | Нет |
| Слоты расширения | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR-IV |
| Чипсет материнской платы | SOC |
| Безопасность | - |
| Блок питания | Внешний |
| Мощность блока питания (Вт) | 65 |
| Вес (кг) | 1.27 |
| Глубина серверной платформы | Неприменимо |
| Прочее | - |
| Размеры (мм) | 177 x 34 x 175 |
| Формат платы | Нестандартный |
| Видеоадаптер | Intel UHD Graphics |
| Разъем видеоадаптера | Встроенное видео |
| Индикаторы | HDD Activity, Power |
| Клавиатура | Есть |
| Комплект поставки | ПК, монитор HP 24" P24v |
| Мышь | Есть |
| Пульт ДУ | Нет |
| Кнопки | Power |
| Модель | 260 G4 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Без ОС! |
| Производитель | HP |
| Серия | 260-series |
| Тип корпуса | Mini |
| Тип оборудования | Комплект компьютер с монитором |
| Количество процессоров | 1 |
| Кэш L2 (МБ) | 1 |
| Кэш L3 (МБ) | 2 |
| Модель процессора | 5205U |
| Разъем процессора | Нет (процессор встроен в МП) |
| Тип процессора | Intel Celeron |
| Частота ядра процессора (ГГц) | 1,9 |
| Количество ядер | 2 |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 1 |
| Разъемы компьютера | 3 x USB 2.0, USB 3.0, VGA (D-Sub), HDMI, RJ-45, COM, наушники, микрофон |
| Разъемы на передней панели | 2 х USB 3.0 (3.1 Gen1), USB Type-C, Combo audio jack |
| Типы поддерживаемых карт-памяти | Нет |
| Максимальная скорость Wi-Fi | Нет |
| Максимальный объем ОЗУ (ГБ) | 32 |
| Объем оперативной памяти (ГБ) | 4 |
| Тип поддерживаемой памяти | DDR4 |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Операционная система | Dos |
| Монтаж в шкаф 19" | Нет |
| Набор для монтажа в шкаф 19" | Нет |
| Охлаждение | Есть |
| Поддержка ОС | Windows |
| Программное обеспечение | - |
Товар добавлен к сравнению!
