Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: c1q12a
| высота(мм) | 40 |
| длина(мм) | 280 |
| масса(г) | 505 |
| ширина(мм) | 120 |
| gtdNumber | 10228020/090724/5085638 |
| GTIN | 00887758278048 |
| id | 1294367 |
| manufacturerCountry | Сингапур |
| partNumber | C1Q12A |
| pictureID | 129731 |
| rusName | [Расходные материалы] HP C1Q12A Картридж №727, Matte Black {Designjet T920/T1500, Matte black (300ml)} |
| высота(см) | 4 |
| гарантия | Б. Г. |
| длина(см) | 28 |
| масса(кг) | 0.505 |
| название | HP C1Q12A Картридж в„–727, Matte Black {Designjet T920/T1500, Matte black (300ml)} |
| описание | Описание Картридж для лазерных принтеров – устройство, содержащее красящие черные и цветные материалы. Это наиболее важная деталь принтера, с помощью которой и осуществляется перенос изображения на бумагу или другой носитель. Являясь расходным материалом, картридж нуждается в постоянной замене. Представляем картридж Матовыйчерный (Matte Black) цвета C1Q12A от всемирно известного производителя HP. Данная модель совместима с моделями принтеров HP: копий. Оригинальный товар Наш интернет магазин предлагает покупателям оригинальные товары от известных производителей. Только используя подлинные расходные материалы, Вы сможете добиться профессионального качества печати и продолжительного срока службы техники. Качество Компания HP имеет репутацию надежного производителя, который заботится о качестве каждой товарной позиции. Приобретая картриджи от этой марки, Вы можете быть уверены в их высоком уровне. Выгодная цена Покупать на нашем сайте выгодно, потому что мы сотрудничаем с производителями напр |
| сайт производителя | http://www8.hp.com |
| ширина(см) | 12 |
| Артикулы всех совместимых товаров | 1259713, 1262788 |
| Совместимые модели | T920/T1500 |
| Модель | C1Q12A |
| Назначение | Для печатающих устройств |
| Производитель | HP |
| Технология печати картриджа | Лазерная |
| Тип оборудования | Картридж |
| Цвет чернил | Матовыйчерный (Matte Black) |
| Ресурс (стр) | 300 |
Товар добавлен к сравнению!
