Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 7kw56a
| ADF (податчик оригиналов) | Односторонний |
| Емкость выходного лотка (листов) | 100 |
| Емкость податчика бумаги (листов) | 150 |
| Емкость податчика оригиналов (ADF) (листов) | 35 |
| Максимальная плотность бумаги | 200 г/м2 |
| Плотность бумаги | 60 163 г/м2; открытки до 175 г/м2, матовая бумага HP до 200 г/м2 |
| Плотность оригиналов, подаваемых через ADF | 70 90 г/м2 |
| Типы печатных носителей | Бумага, Конверт, Открытка, Пленка прозрачная, Этикетка |
| Bluetooth | Нет |
| Поддержка AirPrint | Есть |
| высота(мм) | 500 |
| длина(мм) | 400 |
| масса(г) | 19500 |
| ширина(мм) | 450 |
| gtdNumber | 10013160/040324/5012461 |
| GTIN | 00193905485673 |
| id | 1768289 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 7KW56A |
| pictureID | 443875 |
| rusName | [Принтер] HP Color LaserJet Pro M183fw (7KW56A) {A4 Net WiFi белый} |
| Вес брутто (кг) | 19.6 |
| высота(см) | 50 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 40 |
| масса(кг) | 19.5 |
| название | HP Color LaserJet Pro M183fw (7KW56A) {A4 Net WiFi белый} |
| Описание | МФУ M183fw от компании HP. |
| Размеры упаковки | 49.41 x 46.27 x 39.11 см |
| сайт производителя | http://www8.hp.com/ru/ru/home.html |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый, Серый, Черный |
| ширина(см) | 45 |
| IEEE1394 | Нет |
| LAN | Да |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Другие интерфейсы | Нет |
| Поддерживаемые типы карт | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| LPT | Нет |
| Port Based Network Access Control | Нет |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X 10.12 и выше |
| Автодозвон | Нет |
| Наличие трубки | Нет |
| Отложенная передача | Есть |
| Память факса (страниц) | 1300 |
| Разрешение факса | 300x300 dpi |
| Ускоренный набор | Нет |
| Факс | Есть |
| Артикулы совместимых товаров | 1770217; 1770218; 1770219; 1770220 |
| Картридж цветной | W2411A (№216A) (голубой), W2412A (№216A) (желтый), W2413A (№216A) (пурпурный) |
| Картридж черный | W2410A (в„–216A) |
| Тип расходных материалов | Картридж |
| Блок питания | Встроенный |
| Питание | От сети |
| Потребляемая мощность | 313 Вт при печати; 7.4 Вт в режиме готовности; 0.7 Вт в спящем режиме |
| Вес (кг) | 16.3 |
| Габариты | 420 x 341 x 380 мм со сложенными лотками; 435 x 343 x 435 мм с выдвинутыми лотками |
| Защищенные VPN-протоколы | Нет |
| Возможность печати на CD/DVD | Нет |
| Время выхода первой страницы (сек) | 13.8 |
| Кол-во цветов картриджей | 4 |
| Максимальная скорость монохромной печати (стр/мин (A4) | 16 |
| Максимальная скорость цветной печати (стр/мин (A4) | 16 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Наличие двусторонней печати | Нет |
| Поля | По 5 мм сверху, снизу, слева и справа |
| Прямая печать | Нет |
| Разрешение цветной печати | 600x600 dpi |
| Разрешение ч/б печати | 600x600 dpi |
| Ресурс аппарата (стр/месяц) | 30000 |
| Система загрузки картриджей | 4 |
| Скорость печати (стр/мин (A4) | 16 |
| Хост-печать | Нет |
| Языки управления принтером | PCL 5c, PCL 6, PCLm, PCLmS, Эмуляция PostScript Level 3 |
| Глубина цвета (бит) | 24 |
| Градаций (bit) серого цвета | 8 бит (256 градаций серого) |
| Двустороннее сканирование | Нет |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Разрешение сканирования | 1200 dpi при сканировании со стекла; 300 dpi при использовании ADF (автоподатчика оригиналов) |
| Сетевое сканирование | Есть |
| Скорость сканирования (стр/мин (A4) | 15 |
| Технология сканирования | CIS |
| Тип сканера | Планшетный / Протяжной |
| Формат файла сканирования | JPG, BMP, PNG, TIF, PDF |
| Функции сканера | Сканирование в облако, Сканирование в программу оптического распознавания символов, Сканирование на FTPсервер |
| Двустороннее копирование | Нет |
| Диапазон масштабирования | 25 400% |
| Макс. количество копий за цикл (шт) | 99 |
| Макс. скорость цветного копирования (стр/мин (A4) | 16 |
| Макс. скорость ч/б копирования (стр/мин (A4) | 16 |
| Наличие слайд адаптера | Нет |
| Первая копия | 11.8 с |
| Разрешение копирования | 600x600 dpi |
| Режимы копирования | Одностороннее копирование |
| Объем памяти (Максимум) (Мб) | 256 |
| Объем памяти (Стандарт) (Мб) | 256 |
| ЖК-дисплей | Есть |
| Интерфейсный USB-кабель | Входит в комплект поставки |
| Комплект поставки | Кабель USB, кабель питания, комплект пробных картриджей, телефонный шнур |
| Опции (лотки для бумаги) | Нет |
| Опции (прочие) | Нет |
| ПО в комплекте | Нет |
| Модель | M183fw |
| Позиционирование | Печать цветных изображений и документов |
| Производитель | HP |
| Серия | Color LaserJet Pro |
| Тип оборудования | МФУ |
| Тип печати | Лазерная |
| Цветная печать | Есть |
| Процессор | 800 МГц |
| Рабочая температура | 10 ~ 32.5 °C |
| Размеры оригиналов | До 216 x 297 мм |
| Уровень шума | 48 дБ при ч/б печати; 49 дБ(А) при цветной печати |
| Ресурс цветного картриджа или контейнера с цветными чернилами (стр) | 850 |
| Ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр) | 1050 |
| Сетевые протоколы | Есть |
| Функции копирования | Есть |
Товар добавлен к сравнению!
