Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 7kw74a#b19
| ADF (податчик оригиналов) | Односторонний |
| Емкость выходного лотка (листов) | 100 |
| Емкость податчика бумаги (листов) | 250 |
| Емкость податчика оригиналов (ADF) (листов) | 50 |
| Максимальная плотность бумаги | 220 г/м2 |
| Плотность бумаги | 60 220 г/м2 |
| Типы печатных носителей | Бумага (документная, для брошюр, цветная, глянцевая, тяжелая, бланковая, легкая, фотобумага, обычная, с напечатанной информацией, перфорированная, из вторсырья, грубая), прозрачные пленки, этикетки, конверты, открытки |
| Bluetooth | Нет |
| Поддержка AirPrint | Есть |
| высота(мм) | 330 |
| длина(мм) | 420 |
| масса(г) | 18700 |
| ширина(мм) | 420 |
| gtdNumber | 10317120/310824/5040443/001 |
| GTIN | 00193905486670 |
| id | 1776309 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 7KW74A#B19 |
| pictureID | 444607 |
| rusName | [Принтер] HP Color LaserJet Pro M283fdn (7KW74A) A4 Duplex Net белый/серый |
| высота(см) | 33 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 42 |
| масса(кг) | 18.7 |
| название | HP Color LaserJet Pro M283fdn (7KW74A) A4 Duplex Net белый/серый |
| Описание | МФУ M283fdn от компании HP. |
| сайт производителя | http://www8.hp.com/ru/ru/home.html |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый, Черный |
| ширина(см) | 42 |
| IEEE1394 | Нет |
| LAN | Да |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Другие интерфейсы | Нет |
| Поддерживаемые типы карт | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| LPT | Нет |
| Port Based Network Access Control | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS, iOS |
| Автодозвон | Нет |
| Наличие трубки | Нет |
| Отложенная передача | Нет |
| Память факса (страниц) | 1300 |
| Разрешение факса | 300x300 dpi |
| Ускоренный набор | Нет |
| Факс | Есть |
| Артикулы совместимых товаров | 1768461, 1768463, 1770216, 1768464 |
| Картридж цветной | W2211A, W2212A, W2213A |
| Картридж черный | W2210A |
| Тип расходных материалов | Картридж |
| Блок питания | Встроенный |
| Питание | От сети |
| Потребляемая мощность | 361 Вт |
| Вес (кг) | 18.7 |
| Габариты | 424x338x475 мм |
| Защищенные VPN-протоколы | Нет |
| Возможность печати на CD/DVD | Нет |
| Время выхода первой страницы (сек) | 10,6 |
| Кол-во цветов картриджей | 4 |
| Максимальная скорость монохромной печати (стр/мин (A4) | 21 |
| Максимальная скорость цветной печати (стр/мин (A4) | 21 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Наличие двусторонней печати | Есть |
| Разрешение цветной печати | 600x600 dpi |
| Разрешение ч/б печати | 600x600 dpi |
| Ресурс аппарата (стр/месяц) | 40000 |
| Система загрузки картриджей | 4 |
| Скорость печати (стр/мин (A4) | 21 |
| Хост-печать | Нет |
| Языки управления принтером | PostScript 3, PCL 5c, PCL 6, PDF |
| Глубина цвета (бит) | 24 |
| Градаций (bit) серого цвета | 256 |
| Двустороннее сканирование | Нет |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Разрешение сканирования | 1200x1200 dpi |
| Сетевое сканирование | Есть |
| Скорость сканирования (стр/мин (A4) | 22 |
| Технология сканирования | CIS |
| Тип сканера | Планшетный / Протяжной |
| Формат файла сканирования | TWAIN, WIA |
| Функции сканера | Отправка изображения по email |
| Двустороннее копирование | Нет |
| Диапазон масштабирования | 25 400% |
| Макс. количество копий за цикл (шт) | 99 |
| Макс. скорость цветного копирования (стр/мин (A4) | 21 |
| Макс. скорость ч/б копирования (стр/мин (A4) | 21 |
| Наличие слайд адаптера | Нет |
| Первая копия | 11.3 с |
| Разрешение копирования | 600x600 dpi |
| Объем памяти (Максимум) (Мб) | 256 |
| Объем памяти (Стандарт) (Мб) | 256 |
| ЖК-дисплей | Есть |
| Интерфейсный USB-кабель | Нет |
| Комплект поставки | МФУ, стартовые картриджи, кабель питания, телефонный кабель |
| Опции (лотки для бумаги) | Нет |
| Опции (прочие) | Нет |
| ПО в комплекте | Нет |
| Модель | M283fdn |
| Позиционирование | Печать цветных изображений и документов |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Кабель USB приобретается отдельно |
| Производитель | HP |
| Серия | Color LaserJet Pro |
| Тип оборудования | МФУ |
| Тип печати | Лазерная |
| Цветная печать | Есть |
| Процессор | 800 МГц |
| Размеры оригиналов | А4 |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Ресурс цветного картриджа или контейнера с цветными чернилами (стр) | 1250 |
| Ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр) | 1350 |
| Ресурс черного эконом. к-жа (стр) | 3150 |
| Сетевые протоколы | Есть |
| Скорость передачи | 33.6 Кб/с |
| Функции копирования | Есть |
Товар добавлен к сравнению!
