Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 3pz95a#b19
| Bluetooth | Нет |
| CD/DVD | Нет |
| высота(мм) | 600 |
| длина(мм) | 500 |
| масса(г) | 27000 |
| ширина(мм) | 400 |
| Бланковая бумага | Нет |
| Брошюры | Нет |
| Бумага | Да |
| Глянцевая бумага | Да |
| Готовые изделия | Нет |
| ДВП | Нет |
| Карточки | Да |
| Конверты | Да |
| Матовая бумага | Да |
| Минимальная плотность бумаги, г/м2 | 60 |
| Монохромный | Нет |
| Наклейки | Нет |
| Наличие дисплея | С дисплеем |
| Настенные покрытия | Нет |
| Перфорированная бумага | Нет |
| Пластики | Нет |
| Пленки | Нет |
| Поддерживаемые материалы | Бумага, Глянцевая бумага, Карточки, Конверты, Матовая бумага, Полуглянцевая бумага |
| Поддерживает совместимые расходные материалы | Нет |
| Полуглянцевая бумага | Да |
| Рулон | Нет |
| Сенсорный | Нет |
| Ткани | Нет |
| Фанера | Нет |
| Фотобумага | Нет |
| ХДФ | Нет |
| Хлопковая бумага | Нет |
| Холст | Нет |
| Цветность печати | Цветной |
| Чековая лента | Нет |
| Этикетки | Нет |
| gtdNumber | 10013160/140823/5010008 |
| GTIN | 00193905215898 |
| id | 1832601 |
| manufacturerCountry | ВЬЕТНАМ |
| partNumber | 3PZ95A#B19 |
| pictureID | 492593 |
| rusName | [Принтер] HP Color LaserJet Pro M455dn (3PZ95A) A4 Duplex Net |
| Вес брутто | 21,6 кг |
| высота(см) | 60 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 50 |
| масса(кг) | 27 |
| название | HP Color LaserJet Pro M455dn (3PZ95A) A4 Duplex Net |
| описание | Принтер M455dn от компании HP |
| Размеры упаковки | 497 x 379 x 583 мм |
| сайт производителя | http://www.hp.com/ru |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый |
| ширина(см) | 40 |
| IEEE1394 | Нет |
| LAN | Да |
| RS-232 | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Дополнительные интерфейсы | Нет |
| Поддерживаемые типы карт | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Поддержка сетевого протокола | Есть |
| LPT | Нет |
| Емкость выходного лотка | Выходной лоток на 150 листов |
| Емкость податчика бумаги | Универсальный лоток подачи на 50 листов, входной лоток подачи на 250 листов |
| Максимальная плотность бумаги | 176 г/м2 |
| Плотность бумаги | 60176 г/м2 |
| Типы печатных носителей | Бумага (высокосортная, для буклетов, цветная , глянцевая, фотобумага, обычная, печатные бланки, перфорированная, из вторсырья, грубая); открытки; этикетки; конверты |
| Авторезак | Нет |
| Кнопки | Есть |
| Кол-во цветов | 4 |
| Количество устанавливаемых картриджей | 4 |
| Модель | M455dn |
| Позиционирование | Печать документов |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Кабель USB приобретается отдельно! |
| Применение | Офис |
| Производитель | HP |
| Серия | Color LaserJet Pro |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип оборудования | Принтер |
| Цветная печать | Есть |
| Артикулы совместимых товаров | 1700729, 1700730, 1700731, 1700732 |
| Использование перезаправленных картриджей | Нет |
| Картридж цветной | W2031A, W2032A, W2033A |
| Картридж черный | W2030A |
| Печатающая головка | Нет |
| Блок питания | Встроенный |
| Питание | От сети |
| Потребление энергии | 574 Вт |
| Вес (Кг) | 18.9 |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 413.6 х 330 х 1038 мм |
| Вес, г | 18900 |
| Возможность печати на CD/DVD | Нет |
| Время выхода первой страницы (сек) | 11 |
| Максимальная скорость монохромной печати (стр/мин (А4) | 27 |
| Максимальная скорость цветной печати (стр/мин (А4) | 27 |
| Модуль двусторонней печати | Есть |
| Разрешение цветной печати | HP ImageREt 3600, улучшенное (600 x 600 т/д), Fine Lines (1200 x 1200 т/д), Quickview (300 x 300 т/д) |
| Разрешение ч/б печати | HP ImageREt 3600, улучшенное (600 x 600 т/д), Fine Lines (1200 x 1200 т/д), Quickview (300 x 300 т/д) |
| Рекомендуемая нагрузка (стр/месяц) | 4800 |
| Ресурс принтера (стр/месяц) | 55000 |
| Формат печатных носителей | A4 |
| Язык описания страниц | HP PCL 6, HP PCL 5, эмуляция HP PostScript (уровень 3), прямая печать файлов PDF (версии 1.7), Apple AirPrint |
| Градаций (bit) серого цвета | 256 |
| Поддержка ОС | ОС Windows (32/64разрядные): Windows 10, Windows 8.1, Windows 7 Ultimate |
| ЖК-дисплей | Есть |
| Интерфейсный USB-кабель | Нет |
| Комплект поставки | Принтер HP Color LaserJet Enterprise M455dn; оригинальный лазерный картридж HP LaserJet, черный (~2400 страниц); оригинальные лазерные картриджи HP LaserJet, голубой, пурпурный, желтый (~2100 страниц каждый); руководство по началу работы; 1 кабель питания |
| Опции (прочие) | Нет |
| МДФ | Нет |
| Объём памяти (Максимум) (Мб) | 1250 |
| Объём памяти (Стандартно) (Мб) | 1250 |
| Процессор | 800 МГц |
| Рабочая температура | 15 ~ 32.5 °C |
| Ресурс цветного картриджа (стр) | 2100 |
| Ресурс черного картриджа (стр) | 2400 |
| Стекло | Нет |
| Тип дисплея | Цветной |
| Уровень шума (дБ) | 48 |
| Цветной | Да |
Товар добавлен к сравнению!
