Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: w1a80a
| ADF (податчик оригиналов) | Двусторонний |
| Емкость выходного лотка (листов) | 150 |
| Емкость многоцелевого лотка/лотка ручной подачи (листов) | 50 |
| Емкость податчика бумаги (листов) | 300 |
| Емкость податчика оригиналов (ADF) (листов) | 50 |
| Максимальная плотность бумаги | 200 г/м2 |
| Плотность бумаги | 60 200 г/м2 |
| Плотность оригиналов, подаваемых через ADF | 60 90 г/м2 |
| Типы печатных носителей | Печать на: карточках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Bluetooth | Да |
| Поддержка AirPrint | Есть |
| высота(мм) | 500 |
| длина(мм) | 600 |
| масса(г) | 26800 |
| ширина(мм) | 470 |
| gtdNumber | 10228020/191124/5143313/006 |
| GTIN | 00192018996892 |
| id | 1694660 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | W1A80A |
| pictureID | 404034 |
| rusName | [Принтер] HP Color LaserJet Pro M479fdw (W1A80A) {A4, Duplex, Net, WiFi} |
| Вес брутто (кг) | 27.1 |
| высота(см) | 50 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 60 |
| масса(кг) | 26.8 |
| название | HP Color LaserJet Pro M479fdw (W1A80A) {A4, Duplex, Net, WiFi} |
| Описание | МФУ M479fdw от компании HP. |
| Размеры упаковки | 59.2 x 49.5 x 49 см |
| сайт производителя | http://www8.hp.com/ru/ru/home.html |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый, Серый, Черный |
| ширина(см) | 47 |
| IEEE1394 | Нет |
| LAN | Да |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Другие интерфейсы | Нет |
| Поддерживаемые типы карт | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| LPT | Нет |
| Port Based Network Access Control | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Автодозвон | Нет |
| Наличие трубки | Нет |
| Отложенная передача | Нет |
| Память факса (страниц) | 400 |
| Разрешение факса | 300x300 dpi |
| Ускоренный набор | Нет |
| Факс | Есть |
| Артикулы совместимых товаров | 1700729; 1700734; 1700730; 1700731; 1700732; 1700735; 1700736; 1700737 |
| Картридж цветной | голубой (2100 страниц) W2031A, желтый (2100 страниц) W2032A, пурпурный (2100 страниц) W2033A; голубой (6000 страниц) W2031X, желтый (6000 страниц) W2032X, пурпурный (6000 страниц) W2033X |
| Картридж черный | HP LaserJet 415A: черный (2400 страниц) W2030A; HP LaserJet 415x: черный (7500 страниц) W2030X |
| Тип расходных материалов | Картридж |
| Блок питания | Встроенный |
| Питание | От сети |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес (кг) | 23.4 |
| Габариты | 416x400x472 мм |
| Защищенные VPN-протоколы | Нет |
| Возможность печати на CD/DVD | Нет |
| Время выхода первой страницы (сек) | 11.3 |
| Кол-во цветов картриджей | 4 |
| Максимальная скорость монохромной печати (стр/мин (A4) | 27 |
| Максимальная скорость цветной печати (стр/мин (A4) | 27 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Наличие двусторонней печати | Есть |
| Поля | По 4.23 мм сверху, снизу, слева и справа |
| Прямая печать | Есть |
| Разрешение цветной печати | 600x600 dpi |
| Разрешение ч/б печати | 600x600 dpi |
| Ресурс аппарата (стр/месяц) | 50000 |
| Система загрузки картриджей | 4 |
| Скорость печати (стр/мин (A4) | 27 |
| Хост-печать | Нет |
| Языки управления принтером | PCL 5c, PCL 6, эмуляция PostScript Level 3 |
| Глубина цвета (бит) | 24 |
| Градаций (bit) серого цвета | 256 |
| Двустороннее сканирование | Есть |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Разрешение сканирования | 1200x1200 dpi |
| Сетевое сканирование | Есть |
| Скорость сканирования (стр/мин (A4) | 20 |
| Технология сканирования | CIS |
| Тип сканера | Планшетный / Протяжной |
| Формат файла сканирования | TWAIN, WIA |
| Функции сканера | Сканирование в облако, Сканирование в сетевую папку, Сканирование в электронную почту, Сканирование на USBнакопитель |
| Двустороннее копирование | Есть |
| Диапазон масштабирования | 25 400% |
| Макс. количество копий за цикл (шт) | 999 |
| Макс. скорость цветного копирования (стр/мин (A4) | 27 |
| Макс. скорость ч/б копирования (стр/мин (A4) | 27 |
| Наличие слайд адаптера | Нет |
| Первая копия | 9.9 с |
| Разрешение копирования | 600x600 dpi |
| Режимы копирования | Одностороннее, двустороннее копирование |
| Объем памяти (Максимум) (Мб) | 512 |
| Объем памяти (Стандарт) (Мб) | 512 |
| ЖК-дисплей | Есть |
| Интерфейсный USB-кабель | Входит в комплект поставки |
| Комплект поставки | Кабель питания, пробные цветные картриджи, телефонный шнур, черный картридж, кабель USB |
| Опции (лотки для бумаги) | CF404A |
| Опции (прочие) | Нет |
| ПО в комплекте | Нет |
| Модель | M479fdw |
| Позиционирование | Печать цветных изображений и документов |
| Производитель | HP |
| Серия | LaserJet Pro |
| Тип оборудования | МФУ |
| Тип печати | Лазерная |
| Цветная печать | Есть |
| Рабочая температура | 15 ~ 30 °C |
| Размеры оригиналов | От 102 x 152 мм до 216 x 356 мм при использовании ADF (автоподатчика оригиналов) |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Ресурс цветного картриджа или контейнера с цветными чернилами (стр) | 2100 |
| Ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр) | 2400 |
| Ресурс черного эконом. к-жа (стр) | 7500 |
| Сетевые протоколы | Есть |
| Скорость передачи | 33.6 Кб/с |
| Функции копирования | Есть |
Товар добавлен к сравнению!
