Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: z6z97a
| ADF (податчик оригиналов) | Нет |
| Емкость выходного лотка (листов) | 25 |
| Емкость податчика бумаги (листов) | 60 |
| Максимальная плотность бумаги | 300 г/м2 |
| Плотность бумаги | 60 - 300 г/м2 |
| Плотность оригиналов, подаваемых через ADF | Нет |
| Типы печатных носителей | Печать на: глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге, рулоне, фотобумаге, этикетках |
| Bluetooth | Нет |
| Поддержка AirPrint | Есть |
| высота(см) | 40 |
| длина(см) | 60 |
| масса(кг) | 7 |
| ширина(см) | 20 |
| gtdNumber | --- |
| GTIN | 00191628758289 |
| id | 1521179 |
| manufacturerCountry | --- |
| partNumber | Z6Z97A |
| pictureID | 266486 |
| rusName | [Принтер] HP Ink Tank 419 |
| Вес брутто (кг) | 7.05 |
| высота(см) | 40 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 60 |
| масса(кг) | 7 |
| название | HP Ink Tank 419 |
| Описание | МФУ Z6Z97A от компании HP. |
| Размеры упаковки | 58.44 x 39.29 x 20.02 см |
| сайт производителя | http://www8.hp.com/ru/ru/home.html |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| ширина(см) | 20 |
| IEEE1394 | Нет |
| LAN | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Другие интерфейсы | Нет |
| Поддерживаемые типы карт | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| LPT | Нет |
| Port Based Network Access Control | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Автодозвон | Нет |
| Наличие трубки | Нет |
| Отложенная передача | Нет |
| Ускоренный набор | Нет |
| Факс | Нет |
| Артикулы совместимых товаров | 1448354, 1448358 |
| Картридж цветной | HP GT52 |
| Картридж черный | HP GT51, HP GT51XL (6000 стр), HP GT51XXL (15000 стр, картридж в комплекте); |
| Тип расходных материалов | картридж |
| Блок питания | Встроенный |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Вес (кг) | 4.67 |
| Габариты | 525 x 158 x 310 мм |
| Защищенные VPN-протоколы | Нет |
| Прочее | Система непрерывной подачи чернил |
| Возможность печати на CD/DVD | Нет |
| Время выхода первой страницы (сек) | 17 |
| Кол-во цветов картриджей | 4 |
| Максимальная скорость монохромной печати (стр/мин (A4) | 19 |
| Максимальная скорость цветной печати (стр/мин (A4) | 15 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Наличие двусторонней печати | Нет |
| Поля | Возможна печать без полей на носителях формата до A4 (210 x 297 мм) |
| Прямая печать | Нет |
| Разрешение цветной печати | 4800x1200 dpi |
| Разрешение ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Ресурс аппарата (стр/месяц) | 1000 |
| Система загрузки картриджей | 4 |
| Скорость печати (стр/мин (A4) | 19 |
| Хост-печать | Нет |
| Языки управления принтером | нет |
| Глубина цвета (бит) | 24 |
| Градаций (bit) серого цвета | 256 |
| Двустороннее сканирование | Нет |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Разрешение сканирования | 1200x1200 dpi |
| Сетевое сканирование | Нет |
| Технология сканирования | CIS |
| Тип сканера | Планшетный |
| Формат файла сканирования | JPG, TIF, PDF, BMP, PNG |
| Функции сканера | есть |
| Двустороннее копирование | Нет |
| Диапазон масштабирования | 25 - 400% |
| Макс. количество копий за цикл (шт) | 9 |
| Наличие слайд адаптера | Нет |
| Разрешение копирования | 600x300 dpi |
| ЖК-дисплей | Есть |
| Интерфейсный USB-кабель | Входит в комплект поставки |
| Комплект поставки | Диск с ПО, кабель питания, печатающие головки, 2 контейнера по 170 мл с черными чернилами, 3 контейнера по 70 мл с цветными чернилами, кабель USB |
| Опции (лотки для бумаги) | Нет |
| Опции (прочие) | Нет |
| ПО в комплекте | Да |
| Модель | Z6Z97A |
| Позиционирование | Печать документов |
| Производитель | HP |
| Серия | Ink Tank |
| Тип оборудования | МФУ |
| Тип печати | Струйная |
| Цветная печать | Есть |
| Процессор | 360 МГц |
| Рабочая температура | 5 ~ 40 °C |
| Размеры оригиналов | 525x158x310 мм |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Ресурс цветного картриджа или контейнера с цветными чернилами (стр) | 8000 |
| Ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр) | 6000 |
| Ресурс черного эконом. к-жа (стр) | 15000 |
| Сетевые протоколы | Нет |
| Функции копирования | есть |
Товар добавлен к сравнению!
