Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 7md68a
| Модель | M111w |
| Вес | 3.8 |
| ТИП ЗАКУПКИ | 1 |
| Глубина | 360 |
| Серия | LaserJet |
| Размеры | 346x280x360мм |
| Расходные материалы | Тонер-картридж HP 150A Black LaserJet (~975), W1500A. |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://support.hp.com/si-en/document/c07855531 |
| Поддержка ОС | Microsoft® Windows 10, 7 SP1: 32-bit or 64-bit, Windows 11, Apple macOS Catalina (v10.15) macOS Big Sur (v11.0), Linux |
| Длина упаковки (ед) | 0.37 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.2 |
| Высота упаковки (ед) | 0.221 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.37x0.2x0.221 |
| Вес упаковки (ед) | 4.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.016354 |
| Режим ожидания | ДА |
| Тип | Принтер |
| Подходит для офиса | ДА |
| Материал корпуса | пластик |
| Стартовый картридж в комплекте | ДА |
| Тип подключения | проводной/беспроводной |
| Ресурс стартового ч/б картриджа | 500 |
| Область применения | для дома, для малого и среднего офиса |
| Режимы работы устройства | принтер |
| Функции | режим ожидания |
| Комплектация (дополнительно) | стартовый картридж |
| Материалы печати | карточки, конверты |
| Разъемы | USB Type-A |
| Беспроводные технологии | Air Print, Mopria, Wi-Fi |
| Рекомендуемая нагрузка (А4, в месяц) | 1000 |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Ширина | 346 |
| Высота | 280 |
| Разрешение печати горизонтальное (ч/б) | 600 |
| Разрешение печати вертикальное (ч/б) | 600 |
| Частота процессора | 500 |
| высота(см) | 5 |
| длина(см) | 18 |
| масса(кг) | 0.155 |
| ширина(см) | 12 |
| EANCode | 194850677113 |
| Бренд | HP |
| PartNumber/Артикул Производителя | 7MD68A |
| Технология печати | лазерный |
| Формат печати | A4 |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 20 |
| Количество цветов картриджей | 1 |
| Подача бумаги (стандарт) | 150 |
| WiFi в стандартной поставке | ДА |
| Нагрузка (А4, в месяц) | 8000 |
| Разрешение печати (ч/б) | 600x600dpi |
| Тип печати | черно-белый |
| Размещение | настольный |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б) | 9 |
| Минимальная плотность бумаги | 65 |
| Максимальная плотность бумаги | 120 |
| Количество картриджей | 1 |
| Выход бумаги (стандарт) | 100 |
| Объем оперативной памяти (стандартный) | 32 |
| Максимальный объем оперативной памяти, до | 32 |
| Потребляемая мощность при работе | 361 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 2.3 |
| Максимальный уровень шума при работе | 48 |
| Цвет | белый |
| Цвет принтера | белый/серый |
| Дополнительный цвет | серый |
| Интерфейс USB 2.0 | ДА |
| Поддержка Air Print | ДА |
| Поддержка Mopria | ДА |
| Печать на карточках | ДА |
| Печать на конвертах | ДА |
| Комплектация | 7MD68A Принтер HP LaserJet M111w; кабель питания; картридж HP LaserJet с черным тонером (ресурс: 500 страниц); плакат с инструкциями по настройке; справочное руководство |
| gtdNumber | 10106050/280918/0030839/1 |
| GTIN | 00190940829523 |
| id | 1628305 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | GX30M86878 |
| pictureID | 356568 |
| rusName | [Опция для ноутбука] Lenovo 300 [GX30M86878] Wireless Mouse Black |
| высота(см) | 5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 18 |
| масса(кг) | 0.155 |
| название | Lenovo 300 [GX30M86878] Wireless Mouse Black |
| описание | Мышь GX30M86878 от производителя Lenovo |
| сайт производителя | http://www.lenovo.com/ru/ru/ |
| ширина(см) | 12 |
| Вес (грамм) | 56 |
| Компактная | Да |
| Модель | GX30M86878 |
| Наличие подставки | Нет |
| Производитель | Lenovo |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 1000 |
| Серия | Wireless |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Беспроводная |
| Удобство использования | Для правой и левой руки |
| Цвет | Чёрный |
| Габариты | 91*56*30 мм |
| Игровая мышь | Нет |
| Интерфейс подключения | USB |
| Миниатюрный USB-ресивер | Есть |
| Кабель в оплетке | Нет |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Количество кнопок (шт) | 3 |
| Подсветка мыши | Нет |
| Комплект поставки | Мышь беспроводная |
| Питание | 1 сменная батарейка АА |
Товар добавлен к сравнению!
