Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 7md72f
| Время отклика | 5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | NPC |
| PartNumber/Артикул Производителя | MF2205-B |
| Частота обновления | 75 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.2493x0.241пикс. |
| Диагональ экрана | 21.45" |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 500000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Модель | MF2205-B |
| Размер экрана | 21.45 |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Прямой экран | ДА |
| Безрамочный дизайн | ДА |
| Длина упаковки (ед) | 0.55 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.11 |
| Высота упаковки (ед) | 0.36 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.55x0.11x0.36 |
| Вес упаковки (ед) | 3.55 |
| Объем упаковки (ед) | 0.02178 |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Назначение | для офиса |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Шаг пикселов (горизонтальный) | 0.2493 |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.241 |
| Угол наклона экрана (назад) | 15 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 15 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| высота(см) | 39 |
| длина(см) | 24.5 |
| масса(кг) | 5.5 |
| ширина(см) | 30 |
| EANCode | 6974864162805 |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Поддержка HDTV | FULL HD (1080p) |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 3 |
| Энергопотребление | 28 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.4 |
| Тип блока питания | внешний |
| ADF (податчик оригиналов) | Нет |
| Емкость выходного лотка (листов) | 100 |
| Емкость податчика бумаги (листов) | 150 |
| Максимальная плотность бумаги | 120 г/м2 |
| Плотность бумаги | 60 - 120 г/м2 |
| Плотность оригиналов, подаваемых через ADF | Нет |
| Типы печатных носителей | бумага, карточки, конверты, этикетки |
| Bluetooth | Да |
| Поддержка AirPrint | Нет |
| gtdNumber | 10013160/270223/3088644 |
| GTIN | 00195122067106 |
| id | 1968375 |
| manufacturerCountry | Вьетнам |
| partNumber | 7MD72E |
| pictureID | 565942 |
| rusName | [Принтер] HP LaserJet M140we MFP (7MD72E) |
| Вес брутто (кг) | - |
| высота(см) | 39 |
| Гарантия | 1 год |
| Горячая линия производителя | - |
| длина(см) | 24.5 |
| масса(кг) | 5.5 |
| название | HP LaserJet M140we MFP (7MD72E) |
| Описание | МФУ M140w (7MD72F) от HP |
| Размеры упаковки | - |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый |
| ширина(см) | 30 |
| IEEE1394 | Нет |
| LAN | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Другие интерфейсы | Нет |
| Поддерживаемые типы карт | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| LPT | Нет |
| Port Based Network Access Control | Нет |
| Поддержка ОС | Linux, Mac OS, Windows, iOS |
| Автодозвон | Нет |
| Наличие трубки | Нет |
| Отложенная передача | Нет |
| Память факса (страниц) | - |
| Разрешение факса | - |
| Ускоренный набор | Нет |
| Факс | Нет |
| Артикулы совместимых товаров | - |
| Картридж цветной | Нет |
| Картридж черный | W1500A |
| Тип расходных материалов | Картридж |
| Блок питания | Встроенный |
| Питание | От сети |
| Потребляемая мощность | 357 Вт |
| Вес (кг) | 5,4 |
| Габариты | 360 x 347 x 427 мм |
| Защищенные VPN-протоколы | Нет |
| Прочее | - |
| Возможность печати на CD/DVD | Нет |
| Время выхода первой страницы (сек) | 8.5 |
| Время прогрева | - |
| Кол-во цветов картриджей | 1 |
| Максимальная скорость монохромной печати (стр/мин (A4) | 20 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Наличие двусторонней печати | Нет |
| Поля | - |
| Прямая печать | Нет |
| Разрешение цветной печати | Нет |
| Разрешение ч/б печати | 600x600 dpi |
| Ресурс аппарата (стр/месяц) | 8000 |
| Система загрузки картриджей | 1 |
| Скорость печати (стр/мин (A4) | 20 |
| Хост-печать | Нет |
| Языки управления принтером | PCLm, PCLmS, URF, PWG |
| Глубина цвета (бит) | 24 |
| Градаций (bit) серого цвета | 256 |
| Двустороннее сканирование | Нет |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Разрешение сканирования | 600x600 dpi |
| Сетевое сканирование | Нет |
| Скорость сканирования (стр/мин (A4) | - |
| Технология сканирования | CIS |
| Тип сканера | Планшетный |
| Формат файла сканирования | - |
| Функции сканера | - |
| Двустороннее копирование | Нет |
| Диапазон масштабирования | 25 - 400% |
| Макс. количество копий за цикл (шт) | 99 |
| Макс. скорость ч/б копирования (стр/мин (A4) | - |
| Наличие слайд адаптера | Нет |
| Первая копия | 11 |
| Разрешение копирования | 600x400 dpi |
| Режимы копирования | - |
| Объем памяти (Максимум) (Мб) | 64 |
| Объем памяти (Стандарт) (Мб) | 64 |
| ЖК-дисплей | Есть |
| Интерфейсный USB-кабель | нет |
| Комплект поставки | МФУ |
| Опции (лотки для бумаги) | Нет |
| Опции (прочие) | Нет |
| ПО в комплекте | - |
| Модель | M140w (7MD72F) |
| Позиционирование | Печать документов |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Производитель | HP |
| Серия | LaserJet |
| Тип оборудования | МФУ |
| Тип печати | Лазерная |
| Цветная печать | Нет |
| Процессор | 500 МГц |
| Рабочая температура | - |
| Размеры оригиналов | - |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Ресурс цветного картриджа или контейнера с цветными чернилами (стр) | - |
| Ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр) | 975 |
| Ресурс черного эконом. к-жа (стр) | - |
| Сетевые протоколы | Есть |
| Скорость передачи | - |
| Совместимость | - |
| Функции копирования | Есть |
Товар добавлен к сравнению!
