Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: g3q47a
| Bluetooth | Нет |
| высота(см) | 48 |
| длина(см) | 28 |
| масса(кг) | 9.2 |
| ширина(см) | 43 |
| gtdNumber | 10317120/020824/3105901/015 |
| GTIN | 00889894212771 |
| id | 1437480 |
| manufacturerCountry | Вьетнам |
| partNumber | G3Q47A |
| pictureID | 217208 |
| rusName | [Принтер] HP LaserJet Pro M203dw A4, 28 стр/мин, дуплекс, 256Мб, USB, Ethernet, WiFi (замена CF456A M201dw) |
| Вес брутто | 9.2 кг |
| высота(см) | 48 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 28 |
| масса(кг) | 9.2 |
| название | HP LaserJet Pro M203dw A4, 28 стр/мин, дуплекс, 256Мб, USB, Ethernet, WiFi (замена CF456A M201dw) |
| описание | Принтер M203dw от компании HP. |
| Размеры упаковки | 438 x 278 x 466 мм |
| сайт производителя | http://www8.hp.com/ru/ru/home.html |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый |
| ширина(см) | 43 |
| IEEE1394 | Нет |
| LAN | Да |
| RS-232 | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Дополнительные интерфейсы | Нет |
| Поддерживаемые типы карт | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Поддержка сетевого протокола | WiFi 802.11b/g/n |
| LPT | Нет |
| Емкость выходного лотка | 150 |
| Емкость податчика бумаги | 250 |
| Максимальная плотность бумаги | 163 г/м2 |
| Плотность бумаги | 60163 г/м2 |
| Типы печатных носителей | Бумага (для лазерной печати, обычная, фотобумага, грубая, веленевая), конверты, наклейки, плотная бумага, почтовые открытки |
| Авторезак | Нет |
| Кнопки | Есть |
| Кол-во цветов | 1 |
| Количество устанавливаемых картриджей | 1 |
| Модель | M203dw |
| Позиционирование | Печать документов |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Кабель USB приобретается отдельно |
| Применение | Дом/офис |
| Производитель | HP |
| Серия | LaserJet Pro |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип оборудования | Принтер |
| Цветная печать | Нет |
| Артикулы совместимых товаров | 1742792, 1942848 |
| Использование перезаправленных картриджей | Нет |
| Картридж цветной | Нет |
| Картридж черный | HP 30A, Оригинальный лазерный картридж HP LaserJet CF230A, Черный (1600 стр.) |
| Печатающая головка | Нет |
| Блок питания | Встроенный |
| Питание | От сети |
| Потребление энергии | 480 Вт |
| Вес (Кг) | 6.9 |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 370.5 x 359.5 x 624.4 мм |
| Возможность печати на CD/DVD | Нет |
| Время выхода первой страницы (сек) | 6,7 |
| Максимальная скорость монохромной печати (стр/мин (А4) | 28 |
| Модуль двусторонней печати | Есть |
| Поля | По 4 мм сверху, снизу, слева и справа |
| Разрешение ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Рекомендуемая нагрузка (стр/месяц) | 2500 |
| Ресурс принтера (стр/месяц) | 30000 |
| Формат печатных носителей | A4 |
| Язык описания страниц | PCL5c, PCL6, PS, PCLm, PDF, URF, PWG |
| Градаций (bit) серого цвета | 256 |
| Поддержка ОС | Windows: 10, 8.1, 8, 7, Windows Vista, Apple OS X El Capitan (v10.11), OS X Yosemite (v10.10), OS X Mavericks (v10.9), Linux, Unix |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Интерфейсный USB-кабель | Нет |
| Комплект поставки | лазерный картридж HP LaserJet для начала работы, Черный (1000 стр.), картридж фотобарабана HP LaserJet (23 000 стр.), кабель USB |
| Опции (прочие) | Нет |
| Объём памяти (Максимум) (Мб) | 256 |
| Объём памяти (Стандартно) (Мб) | 256 |
| Процессор | 800 МГц |
| Рабочая температура | 32.5 |
| Ресурс черного картриджа (стр) | 1600 |
| Уровень шума (дБ) | 53 |
Товар добавлен к сравнению!
