Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: p2v80a
| высота(мм) | 120 |
| длина(мм) | 280 |
| масса(г) | 400 |
| ширина(мм) | 140 |
| gtdNumber | 10013160/220124/3021007 |
| GTIN | 00191628213559 |
| id | 1615898 |
| manufacturerCountry | СИНГАПУР |
| partNumber | P2V80A |
| pictureID | 353388 |
| rusName | [Расходные материалы] HP P2V80A Картридж HP 746 голубой {HP DesignJet Z6/Z9+ series, (300 мл)} |
| высота(см) | 12 |
| гарантия | Б. Г. |
| длина(см) | 28 |
| масса(кг) | 0.4 |
| название | HP P2V80A Картридж HP 746 голубой {HP DesignJet Z6/Z9+ series, (300 мл)} |
| описание | Картридж P2V80A от производителя HP |
| сайт производителя | http://www8.hp.com/ru/ru/home.html |
| ширина(см) | 14 |
| Модель | P2V80A |
| Назначение | Для плоттеров |
| Производитель | HP |
| Технология печати картриджа | Струйная |
| Тип оборудования | Картридж |
| Цвет чернил | Голубой (Cyan) |
| Совместимые модели | HP DesignJet Z6/Z9+ series |
Товар добавлен к сравнению!
