Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: p2v86a
| высота(мм) | 118 |
| длина(мм) | 285 |
| масса(г) | 300 |
| ширина(мм) | 35 |
| gtdNumber | 10228020/180725/5106013 |
| GTIN | 00191628213610 |
| id | 1615907 |
| manufacturerCountry | МАЛАЙЗИЯ |
| partNumber | P2V86A |
| pictureID | 353400 |
| rusName | [Расходные материалы] HP P2V86A Картридж HP 747 серый {HP DesignJet Z6/Z9+ series, (300 мл)} |
| гарантия | Б. Г. |
| название | HP P2V86A Картридж HP 747 серый {HP DesignJet Z6/Z9+ series, (300 мл)} |
| описание | Картридж P2V86A от производителя HP |
| сайт производителя | http://www8.hp.com/ru/ru/home.html |
| Модель | P2V86A |
| Назначение | Для печатающих устройств |
| Производитель | HP |
| Технология печати картриджа | Струйная |
| Тип оборудования | Картридж |
| Цвет чернил | Серый (Gray) |
| Совместимые модели | HP DesignJet Z9+ |
Товар добавлен к сравнению!
