Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 4e0y5ea
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LTE | Нет |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Сеть ноутбука | Нет |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 3.1 | 2 |
| USB-C 3.1 | 1 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход |
| Слот расширения | Нет |
| высота(см) | 30.5 |
| длина(см) | 45 |
| масса(кг) | 2.8 |
| ширина(см) | 7 |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 10005030/240222/3100419 |
| GTIN | 00196068651411 |
| id | 1857878 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 4E0Y5EA |
| pictureID | 506033 |
| rusName | [Ноутбук] HP Pavilion 13-bb0033ur [4E0Y5EA] Natural Silver 13.3" {FHD i5-1135G7/8Gb/512Gb SSD/DOS} |
| Вес брутто, грамм | 2000 |
| высота(см) | 30.5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 45 |
| масса(кг) | 2.8 |
| название | HP Pavilion 13-bb0033ur [4E0Y5EA] Natural Silver 13.3" {FHD i5-1135G7/8Gb/512Gb SSD/DOS} |
| описание | Ноутбук 4E0Y5EA от компании HP на базе процессора Intel Core i5-1135G7 2.4 ГГц комплектуется оперативной памятью типа DDR 4 общим размером 8 ГБ. |
| Размеры упаковки | 7 x 45.3 x 30.5 см |
| сайт производителя | http://www8.hp.com/ru/ru |
| ширина(см) | 7 |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 8 |
| Оперативная память (ГБ) | 8 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Чипсет | SOC |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Емкость, Вт*ч | 43 |
| Кол-во ячеек батареи | 3 |
| Вес нетто, грамм | 1240 |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1240 |
| Модель | 4E0Y5EA |
| Описание расцветки | Natural silver |
| Производитель | HP |
| Размеры | 30,9 x 20,5 x 1,7 см |
| Серия | Pavilion |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | Intel Iris Xe |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 13.3 (33,78 см) |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1920 x 1080 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота смены кадров, Гц | 60 |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Интерфейс накопителя ноутбука | PCI-E |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 512 |
| Типы поддерживаемых карт | Нет |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 3.8 |
| Модель процессора | 1135G7 |
| Процессор ноутбука | Intel Core i5 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 5 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 8 |
| Частота процессора, ГГц | 2.4 |
| Операционная система | Dos |
| Отделка крышки ноутбука | Пластик |
| Отделка подставки под запястья | Пластик |
| Цвет клавиш ноутбука | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет крышки ноутбука | Серебристый |
| Цвет подставки под запястья | Серебристый |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
