Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 4e1a3ea
| Модель | Assassin King 120 SE |
| Длина товара | 12 |
| Цвет | серый |
| Высота кулера | 148 |
| Ширина кулера | 46 |
| Длина кулера | 120 |
| Название подшипника с сайта производителя | S-FDB Bearing |
| Использование тепловых трубок | с тепловыми трубками |
| PWM | ДА |
| Совместимость Socket 1150/1151/1155/1156 | ДА |
| Назначение кулера для бренда | AMD, Intel |
| Актуальный разъем | AM5/AM4/1200/1700/1851 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.155x0.119x0.178 |
| Вес упаковки (ед) | 0.95 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00328321 |
| Совместимость SocketAM5 | ДА |
| Максимальное статическое давление | 15 |
| Особенности системы охлаждения | PWM, место для дополнительного вентилятора, технология прямого контакта |
| Совместимость Socket 1851 | ДА |
| Socket | AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1700, LGA 1851 |
| Тип конструкции | башенный |
| Тип крепления | на винтах, скоба |
| Цвет вентилятора | серый |
| Дополнительные особенности | основание с открытыми тепловыми трубками |
| Вес товара | 640 |
| Ширина товара | 4.6 |
| Высота товара | 14.8 |
| Воздушный поток, макс. | 66.17 |
| Уровень шума вентилятора, макс. | 25.6 |
| высота(см) | 6.5 |
| длина(см) | 45 |
| масса(кг) | 2.6 |
| ширина(см) | 30 |
| Совместимость Socket 1150 | ДА |
| Совместимость Socket 1156 | ДА |
| Предназначено для ЦП | ДА |
| Совместимость Socket 1151 | ДА |
| Совместимость SocketAM4 | ДА |
| Совместимость Socket 1155 | ДА |
| Бренд | THERMALRIGHT |
| PartNumber/Артикул Производителя | AK120-SE |
| Потребляемое напряжение вентилятора | 12 |
| Термопаста в комплекте | ДА |
| Скорость вращения вентилятора | 1550об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 25.6дБ |
| Тип | Устройство охлаждения(кулер) |
| Тип охлаждения | активное воздушное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Макс. скорость вращения вентилятора | 1550 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Тип поставки | Ret |
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LTE | Нет |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ax |
| Сеть ноутбука | Нет |
| Размеры кулера | 46x148x120мм |
| Направление выдува | параллельно МП |
| Тип крепления охлаждающего устройства к МП | на винтах + скоба |
| Тип основания, прилегающего к охлаждаемому устройству | с открытыми тепловыми трубками |
| Материал основания прилегающего к охлаждаемому устройству | алюминий/медь |
| Количество тепловых трубок | 5 |
| Диаметр тепловых трубок | 6 |
| Материал тепловых трубок | медь |
| Место для дополнительного вентилятора | ДА |
| Особенности крепления/монтажа | на охлаждаемое устройство |
| Питание вентилятора от материнской платы | 4-pin |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 3.1 | 2 |
| USB-C 3.1 | 1 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход |
| Слот расширения | Нет |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| gtdNumber | 10702070/160322/3098189/4 |
| id | 1893039 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 4E1A3EA |
| pictureID | 522623 |
| rusName | [Ноутбук] HP Pavilion 14-ec0028ur [4E1A3EA] Natural Silver 14" {FHD Ryzen 3 5300U/8Gb/512Gb SSD/DOS} |
| Вес брутто, грамм | 2500 |
| высота(см) | 6.5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 45 |
| масса(кг) | 2.6 |
| название | HP Pavilion 14-ec0028ur [4E1A3EA] Natural Silver 14" {FHD Ryzen 3 5300U/8Gb/512Gb SSD/DOS} |
| описание | Ноутбук 4E1A3EA от компании HP на базе процессора AMD Ryzen 3 5300U 2,6 ГГц комплектуется оперативной памятью общим размером 8 ГБ. |
| Размеры упаковки | 7 х 48,3 х 30,5 см |
| сайт производителя | http://www8.hp.com/ru/ru |
| ширина(см) | 30 |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Кол-во слотов SODIMM | 1 |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 8 |
| Оперативная память (ГБ) | 8 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Чипсет | SOC |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Емкость, Вт*ч | 43 |
| Кол-во ячеек батареи | 3 |
| Вес нетто, грамм | 1410 |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1410 |
| Модель | 4E1A3EA |
| Описание расцветки | серебристый |
| Производитель | HP |
| Размеры | 32,5 х 21,6 х 1,7 см |
| Серия | Pavilion |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | AMD Radeon HD |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 14 (35,56 см) |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1920 x 1080 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота смены кадров, Гц | 60 |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Есть |
| Интерфейс накопителя ноутбука | PCI-E |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 512 |
| Типы поддерживаемых карт | SD |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 3.8 |
| Модель процессора | 5300U |
| Процессор ноутбука | AMD Ryzen 3 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 2 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 4 |
| Частота процессора, ГГц | 2.6 |
| Операционная система | Dos |
| Опции (приобретаются отдельно) | нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Отделка крышки ноутбука | пластик |
| Отделка подставки под запястья | пластик |
| Цвет клавиш ноутбука | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет крышки ноутбука | Серебристый |
| Цвет подставки под запястья | Серебристый |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
