Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 4e1j7ea
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LTE | Нет |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Сеть ноутбука | Нет |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 3.2 | 2 |
| USB-C 3.2 | 1 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход |
| Слот расширения | Нет |
| высота(см) | 7 |
| длина(см) | 54 |
| масса(кг) | 2.4 |
| ширина(см) | 30 |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| gtdNumber | 10702070/110322/3092413 |
| GTIN | 00196068657123 |
| id | 1890082 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 4E1J7EA |
| pictureID | 521134 |
| rusName | [Ноутбук] HP Pavilion 15-eg0135ur [4E1J7EA] Silver 15.6" {FHD i7-1165G7/16Gb/1Tb SSD/MX450 2Gb/W10} |
| Вес брутто, грамм | 2400 |
| высота(см) | 7 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 54 |
| масса(кг) | 2.4 |
| название | HP Pavilion 15-eg0135ur [4E1J7EA] Silver 15.6" {FHD i7-1165G7/16Gb/1Tb SSD/MX450 2Gb/W10} |
| описание | Ноутбук 4E1J7EA от компании HP на базе процессора Core i7, 1165G7, 2.8 ГГц комплектуется оперативной памятью общим размером 16 ГБ. |
| Размеры упаковки | 48.3 x 30.7 x 7.3 см |
| сайт производителя | http://www8.hp.com/ru/ru |
| ширина(см) | 30 |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Кол-во слотов SODIMM | 2 |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 16 |
| Оперативная память (ГБ) | 16 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Чипсет | SOC |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 7 |
| Емкость, Вт*ч | 41 |
| Кол-во ячеек батареи | 3 |
| Вес нетто, грамм | 1750 |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1750 |
| Модель | 4E1J7EA |
| Описание расцветки | Natural Silver |
| Производитель | HP |
| Размеры | 36 x 23.4 x 1.8 см |
| Серия | Pavilion |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce MX450 |
| Видеопамять | Собственная |
| Объем дискретной видеопамяти (ГБ) | 2 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 15.6 (39,62 см) |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1920 x 1080 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота смены кадров, Гц | 60 |
| Яркость, кд/м2 | 300 |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Интерфейс накопителя ноутбука | PCI-E |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 1000 |
| Типы поддерживаемых карт | microSD |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 4,7 |
| Модель процессора | 1165G7 |
| Процессор ноутбука | Intel Core i7 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 5 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 12 |
| Частота процессора, ГГц | 2,8 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Опции (приобретаются отдельно) | Нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Отделка крышки ноутбука | Алюминиевый сплав |
| Отделка подставки под запястья | Алюминиевый сплав |
| Цвет клавиш ноутбука | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет крышки ноутбука | Серебристый |
| Цвет подставки под запястья | Серебристый |
| Поддержка замка Kensington | Есть |
Товар добавлен к сравнению!
