Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 59r96ea
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LAN (RJ45) | 1 |
| LTE | Нет |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ax |
| Сеть ноутбука | 10/100/1000 Мбит/сек |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 3.2 | 3 |
| USB-C 3.2 | 1 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | 3.5 мм Jack для микрофона |
| Слот расширения | Нет |
| высота(см) | 30 |
| длина(см) | 45 |
| масса(кг) | 2.8 |
| ширина(см) | 7 |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| gtdNumber | 10005030/200223/3041424/6 |
| GTIN | 00196337427624 |
| id | 1876675 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 59R96EA |
| pictureID | 514003 |
| rusName | [Ноутбук] HP ProBook 440 G8 [59R96EA] (КЛАВ.РУС.ГРАВ.) Pike Silver 14" {FHD i5-1135G7/8Gb/256Gb SSD/W11Pro} |
| высота(см) | 30 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 45 |
| масса(кг) | 2.8 |
| название | HP ProBook 440 G8 [59R96EA] (КЛАВ.РУС.ГРАВ.) Pike Silver 14" {FHD i5-1135G7/8Gb/256Gb SSD/W11Pro} |
| описание | Ноутбук 59R96EA от компании HP на базе процессора Intel Core i5 1135G7 2,4 ГГц комплектуется оперативной памятью типа DDR 4 общим размером 8 ГБ. |
| сайт производителя | http://www8.hp.com/ru/ru |
| ширина(см) | 7 |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Кол-во слотов SODIMM | 2 |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 32 |
| Оперативная память (ГБ) | 8 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Чипсет | SOC |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 5 |
| Емкость, Вт*ч | 45 |
| Кол-во ячеек батареи | 3 |
| Вес нетто, грамм | 1380 |
| Вес ноутбука без аккумулятора, грамм | - |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1380 |
| Модель | 59R96EA |
| Описание расцветки | Серебристый |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Производитель | HP |
| Размеры | 32,19 х 21,39 х 1,99 см |
| Серия | ProBook |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 14 (35,56 см) |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1920 x 1080 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота смены кадров, Гц | 60 |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Интерфейс накопителя ноутбука | PCI-E |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 256 |
| Типы поддерживаемых карт | SD |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 4.2 |
| Модель процессора | 1135G7 |
| Процессор ноутбука | Intel Core i5 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 5 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 8 |
| Частота процессора, ГГц | 2.4 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Опции (приобретаются отдельно) | Нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Отделка крышки ноутбука | Металл |
| Отделка подставки под запястья | Металл |
| Цвет клавиш ноутбука | Черный |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет крышки ноутбука | Серебристый |
| Цвет подставки под запястья | Серебристый |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
