Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 2x7w9ea
| Модель | A2941 |
| Вес товара | 1.51 |
| Количество микрофонов | 3 |
| Глубина товара | 237.6 |
| Разр-ние экрана, гор-ное | 2880 |
| Разр-ние экрана, верт-ное | 1864 |
| Процессор, производитель | Apple |
| Процессор, серия | M2 |
| Процессор, модель | 8 core |
| Процессор, частота | 3.5 |
| Объем оперативной памяти | 8 |
| Высота (максимальная) | 11.5 |
| Количество SSD | 1 |
| Тип | Ноутбук |
| Дополнительно в комплекте | MacBook Air, 30W USB-C адаптер питания , кабель USB-C - MagSafe 3 (2 метра) |
| Разъем для наушников | ДА |
| Частота обновления | 60 |
| Цвет (маркетинговый) | Starlight |
| Год релиза | 2023 |
| Среднее время работы | 15 |
| Плотность пикселей | 224 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.apple.com/macbook-air-13-and-15-m2/specs/ |
| Тип матрицы (как указывает производитель) | IPS |
| Число ядер GPU | 10 core GPU |
| Количество высокопроизводительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Длина упаковки (ед) | 0.425 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.087 |
| Высота упаковки (ед) | 0.32 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.425x0.087x0.32 |
| Вес упаковки (ед) | 2.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.011832 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | HDR10 |
| Объем кэша L2 | 20 |
| Объем кэша L3 | 8 |
| Устройства позиционирования | Force Touch |
| Цвет подсветки клавиатуры | белая |
| Тип вилки | Тип C (Европейская без заземления) |
| Выходная мощность адаптера питания | 30 |
| Цвет для фильтра | белый |
| Серия (для фильтра Ситилинка) | APPLE MacBook Air |
| Для работы | ДА |
| Для учебы | ДА |
| Для дизайна | ДА |
| Максимальное разрешение внешнего монитора | 6K/60Гц |
| Распаянная оперативная память | ДА |
| Пропускная способность памяти | 100 |
| Количество разъемов жесткого диска | 1 |
| Максимальное число потоков | 8 |
| Техпроцесс / литография | 5 нм |
| Общее количество портов USB Type-С | 2 |
| Мак. скорость передачи данных (Type-C) | 40 |
| Возможность передачи видео через USB Type-C | ДА |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Материал для фильтра Ситилинк | металл |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | 3K |
| Процессор (для автозаполнения) | Apple M2 8 core |
| Объем первого SSD | 256 |
| Жесткие диски (подбор) | ssd256 |
| Энергоемкость батареи (Wh) | 66.5 |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Ширина товара | 340.4 |
| высота(см) | 30.5 |
| длина(см) | 55.2 |
| масса(кг) | 2.8 |
| ширина(см) | 6.9 |
| EANCode | 194253712466 |
| Максимальное время работы от батареи | 18 |
| Батарея | Li-Pol |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана в дюймах | 15.3 |
| Разрешение | 2880x1864 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Бренд | APPLE |
| PartNumber/Артикул Производителя | MQKU3RU/A |
| Яркость экрана | 500 |
| Семейство | MacBook Air |
| Количество ядер процессора | 8-ядерный |
| Процессор | Apple M2 8 core 3.5ГГц |
| Оперативная память | 8ГБ |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Операционная система | Mac OS |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Веб-камера | ДА |
| Разрешение веб-камеры | 2 |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Цветовое решение | белый |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Материал корпуса | алюминий |
| Размеры корпуса | 340.4x237.6x11.5мм |
| Внешняя поверхность | матовая |
| Внутренняя поверхность | матовая/глянцевая |
| Подсветка клавиш клавиатуры | ДА |
| Объем SSD | 256 |
| Клавиатура с русскими буквами | ДА |
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LAN (RJ45) | 1 |
| LTE | Нет |
| Сеть ноутбука | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Операционная система ноутбука | Mac OS |
| Разъемов Thunderbolt 3 | 2 |
| Функция быстрой зарядки | ДА |
| Количество динамиков | 6 |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 3.0 | 3 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход |
| Слот расширения | Нет |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| gtdNumber | 10005030/041222/3330274 |
| GTIN | 00195908323334 |
| id | 1961513 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 2X7W9EA |
| pictureID | 562239 |
| rusName | [Ноутбук] HP ProBook 450 G8 [2X7W9EA] Silver 15.6" {FHD i7 1165G7/8Gb/512Gb SSD/VGA int/noOS} |
| Вес брутто, грамм | - |
| высота(см) | 30.5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 55.2 |
| масса(кг) | 2.8 |
| название | HP ProBook 450 G8 [2X7W9EA] Silver 15.6" {FHD i7 1165G7/8Gb/512Gb SSD/VGA int/noOS} |
| описание | Ноутбук 2X7W9EA от компании HP на базе процессора Intel Core i7-1165G7 2,8 ГГц комплектуется оперативной памятью DDR4 общим размером 8 ГБ. |
| Размеры упаковки | - |
| сайт производителя | http://www8.hp.com/ru/ru |
| ширина(см) | 6.9 |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 32 |
| Оперативная память (ГБ) | 8 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Чипсет | SOC |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 6 |
| Емкость, Вт*ч | 45 |
| Емкость, мАч | - |
| Кол-во ячеек батареи | - |
| Напряжение батареи, В | - |
| Вес нетто, грамм | 1740 |
| Прочее | - |
| Вес ноутбука без аккумулятора, грамм | - |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1740 |
| Модель | 2X7W9EA |
| Описание расцветки | Серебристый, черный |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Производитель | HP |
| Размеры | 359х20х234 мм |
| Серия | ProBook |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 15.6 |
| Контрастность | - |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1920 x 1080 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота смены кадров, Гц | 60 |
| Яркость, кд/м2 | - |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Интерфейс накопителя ноутбука | PCI-E |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 512 |
| Типы поддерживаемых карт | - |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Кнопки ноутбука | - |
| Латинские буквы | - |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Русские буквы | - |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальная скорость Wi-Fi | - |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 4.7 |
| Модель процессора | 1165G7 |
| Процессор ноутбука | Intel Core i7 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 5 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 12 |
| Частота процессора, ГГц | 2.8 |
| Операционная система | Dos |
| Опции (приобретаются отдельно) | Нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Отделка крышки ноутбука | - |
| Отделка подставки под запястья | - |
| Цвет клавиш ноутбука | черный |
| Цвет корпуса | разноцветный |
| Цвет крышки ноутбука | серебристый |
| Цвет подставки под запястья | серебристый |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
