Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 4k785eu
| Модель | X565 |
| Модель граф. контроллера | RTX 4050 для ноутбуков |
| Вес товара | 2.2 |
| Количество микрофонов | 1 |
| Глубина товара | 243.5 |
| Разр-ние экрана, гор-ное | 1920 |
| Разр-ние экрана, верт-ное | 1080 |
| Процессор, производитель | AMD |
| Процессор, серия | Ryzen 5 |
| Процессор, модель | 6600H |
| Процессор, частота | 3.3 |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Серия граф. контроллера | NVIDIA GeForce |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) |
| Высота (максимальная) | 23 |
| Количество SSD | 1 |
| Тип | Ноутбук |
| Ёмкость батареи (mAh) | 4100 |
| Особенности | TPM |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 4800 |
| Разрешение матрицы экрана | FHD |
| Частота обновления | 144 |
| Цвет (маркетинговый) | Grey |
| Количество слотов под модули памяти | 2 |
| Тип матрицы (как указывает производитель) | IPS |
| RTX Studio | ДА |
| Поддержка трассировки лучей | ДА |
| Поддержка DLSS | ДА |
| Технология NVIDIA | Reflex |
| Возможность апгрейда оперативной памяти | ДА |
| Возможность апгрейда HDD/SSD | ДА |
| Количество высокопроизводительных ядер | 6 |
| Длина упаковки (ед) | 0.45 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.107 |
| Высота упаковки (ед) | 0.42 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.45x0.107x0.42 |
| Вес упаковки (ед) | 2.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.020223 |
| Максимальное энергопотребление графического контроллера | 115 |
| Объем кэша L2 | 3 |
| Объем кэша L3 | 16 |
| Ядро процессора | Rembrandt |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Цветовой охват NTSC | 45 |
| Цвет для фильтра | серый |
| Для работы | ДА |
| Интерфейс первого разъема возможного апгрейда | PCI-E 4.0 x4 |
| Форм-фактор первого разъема возможного апгрейда | M.2 2280 |
| Первый разъем возможного апгрейда | M.2 |
| Количество занятых слотов оперативной памяти | 2 |
| Интерфейс первого разъема установленного SSD | PCI-E 3.0 x4 |
| Форм-фактора первого разъема установленного SSD | M.2 2280 |
| Разъем SSD | M.2 |
| Количество разъемов жесткого диска | 2 |
| Количество свободных разъемов жесткого диска | 1 |
| Видеопамять дискретного контроллера ГБ | 6 |
| Максимальное число потоков | 12 |
| Техпроцесс / литография | 6 нм |
| Общее количество портов USB Type-A | 3 |
| Мак. скорость передачи данных (Type-A) | 5 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Мак. скорость передачи данных (Type-C) | 5 |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Материал для фильтра Ситилинк | пластик |
| Охлаждение | активное |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | FULL HD |
| Процессор (для автозаполнения) | AMD Ryzen 5 6600H |
| Объем первого SSD | 512 |
| Жесткие диски (подбор) | ssd512 |
| Энергоемкость батареи (Wh) | 46.74 |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Ширина товара | 360.2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| высота(см) | 7 |
| длина(см) | 50 |
| масса(кг) | 2.8 |
| ширина(см) | 30 |
| EANCode | 6970674983555 |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Бренд | MAIBENBEN |
| PartNumber/Артикул Производителя | X565FSFMLGRE0 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Для геймеров | ДА |
| Операционная система | Linux |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем mini DisplayPort | ДА |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 2 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Разъем наушники/микрофон | ДА |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Версия Bluetooth | v5.2 |
| Веб-камера | ДА |
| Разрешение веб-камеры | 0.9 |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Цветовое решение | серый |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Материал корпуса | высококачественный пластик |
| Цифровой блок клавиатуры | ДА |
| Размеры корпуса | 360.2x243.5x23мм |
| Подсветка клавиш клавиатуры | ДА |
| Объем SSD | 512 |
| Макс. объем оперативной памяти | 32 |
| Встроенный кард-ридер | есть |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Клавиатура с русскими буквами | ДА |
| Батарея (cell) | 3 |
| Батарея | Li-Pol 4100 mAh |
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LAN (RJ45) | 1 |
| LTE | Нет |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Сеть ноутбука | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Количество ядер процессора | 6-ядерный |
| Процессор | AMD Ryzen 5 6600H 3.3ГГц |
| Оперативная память | 16ГБ DDR5 4800МГц |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4050 для ноутбуков |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.5 |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Операционная система ноутбука | Linux |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 3.0 | 3 |
| USB-C 3.0 | 1 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход |
| Слот расширения | Нет |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| gtdNumber | 10005030/231122/3318282/011 |
| GTIN | 00196188502808 |
| id | 1985952 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 4K785EU |
| pictureID | 578944 |
| rusName | [Ноутбук] HP Probook 450 G8 [4K785EU] Silver 15.6" {FHD i5 1135G7/8Gb/256SSDGb/Iris Xe/Win10Pro } |
| Вес брутто, грамм | - |
| высота(см) | 7 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 50 |
| масса(кг) | 2.8 |
| название | HP Probook 450 G8 [4K785EU] Silver 15.6" {FHD i5 1135G7/8Gb/256SSDGb/Iris Xe/Win10Pro } |
| описание | Ноутбук 4K785EU от компании HP на базе процессора Intel Core i5-1135G7 2.4 ГГц комплектуется оперативной памятью DDR4 общим размером 8 ГБ. |
| Размеры упаковки | - |
| сайт производителя | http://www.hp.com/ |
| ширина(см) | 30 |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 32 |
| Оперативная память (ГБ) | 8 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Чипсет | SOC |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Время работы от аккумулятора (часов) | - |
| Емкость, Вт*ч | 45 |
| Емкость, мАч | - |
| Кол-во ячеек батареи | 3 |
| Напряжение батареи, В | - |
| Вес нетто, грамм | 1740 |
| Прочее | - |
| Вес ноутбука без аккумулятора, грамм | - |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1740 |
| Модель | 4K785EU |
| Описание расцветки | Серебристый, черный |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Производитель | HP |
| Размеры | 359 x 20 x 234 мм |
| Серия | ProBook |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 15.6 |
| Контрастность | - |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1920 x 1080 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота смены кадров, Гц | 60 |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Интерфейс накопителя ноутбука | PCI-E |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 256 |
| Типы поддерживаемых карт | SD |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Кнопки ноутбука | - |
| Латинские буквы | - |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Русские буквы | - |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальная скорость Wi-Fi | - |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 4.2 |
| Модель процессора | 1135G7 |
| Процессор ноутбука | Intel Core i5 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 5 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 8 |
| Частота процессора, ГГц | 2.4 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Опции (приобретаются отдельно) | Нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Отделка крышки ноутбука | - |
| Отделка подставки под запястья | - |
| Цвет клавиш ноутбука | черный |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет крышки ноутбука | серебристый |
| Цвет подставки под запястья | серебристый |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
