Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 36t62es
| Bluetooth | Есть |
| LAN (RJ45) | Есть |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Сеть моноблока | 10/100/1000 Мбит/сек |
| высота(см) | 45 |
| длина(см) | 64 |
| масса(кг) | 9 |
| ширина(см) | 24 |
| D-Sub | Нет |
| DisplayPort | Есть |
| HDMI | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| Тип поддерживаемых карт памяти | SD |
| gtdNumber | 10013160/171221/В014060/2 |
| GTIN | 00196068107543 |
| id | 1870761 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 36T62ES |
| pictureID | 511487 |
| rusName | [Моноблок] HP ProOne 440 G6 [36T62ES] Black 23.8" {FHD i3-10100T/8Gb/256Gb SSD/DVDRW/W10Pro/k+m} |
| Вес брутто | - |
| высота(см) | 45 |
| гарантия | 1 год |
| Горячая линия производителя | - |
| длина(см) | 64 |
| масса(кг) | 9 |
| название | HP ProOne 440 G6 [36T62ES] Black 23.8" {FHD i3-10100T/8Gb/256Gb SSD/DVDRW/W10Pro/k+m} |
| описание | Моноблок 36T62ES от производителя HP. |
| Подсветка | LED |
| Размеры упаковки | - |
| сайт производителя | http://www8.hp.com/ |
| ширина(см) | 24 |
| mini D-Sub | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 3.2 | 5 |
| USB-C 3.2 | 1 |
| Другие порты ввода/вывода | mini-Jack (3.5 мм) |
| TV-тюнер | Нет |
| WEB-камера | Нет |
| Встроенные динамики | Нет |
| Интерфейс накопителя | M.2 |
| Кол-во слотов (шт) | 2 |
| Оперативная память (МБ) | 8192 |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Тип памяти | DDR-IV |
| Чипсет | Intel Q470 |
| VESA | Нет |
| Безопасность | - |
| Блок питания | Внешний |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Вес | 7.75 кг |
| Видео | Intel UHD Graphics 630 |
| Тип видео | Встроенная |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 23.8 |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | Не сенсорный |
| Количество ядер | 4 |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Комплект поставки | Моноблок |
| Крепление к стене | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Модель | 36T62ES |
| Описание расцветки | Черный, серебристый |
| Позиционирование | Для офисных задач |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Производитель | HP |
| Размеры | 511x539x233 мм |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
| Модель процессора | 10100T |
| Размер L2 кэша (МБ) | 1 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 6 |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 256 |
| Частота (ГГц) | 3 |
Товар добавлен к сравнению!
