Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: r0q57a
| Advanced Format | Нет |
| AFR (Annualized failure rate) | Нет |
| Защита от ротационной вибрации | Нет |
| высота(см) | 7 |
| длина(см) | 28 |
| масса(кг) | 0.65 |
| ширина(см) | 21 |
| eSATA | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Fibre Channel 4 Gb/s | Нет |
| IDE | Нет |
| IEEE 1394 (FireWire) | Нет |
| PCI-Express x2 | Нет |
| PCI-Express x4 | Нет |
| SAS | Да |
| SCSI | Нет |
| Версия IEEE 1394 (FireWire) | Нет |
| Версия SAS | SAS 3.0 (12 Gb/s) |
| Версия SATA | Нет |
| Версия SCSI | Нет |
| Пропускная способность интерфейса (Гбит/сек) | 12 |
| gtdNumber | 10005030/250823/3226924 |
| GTIN | 04948382611710 |
| id | 1810141 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | R0Q57A |
| pictureID | 488755 |
| rusName | [Жёсткий диск] Hp R0Q57A Жесткий диск 2.4TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port only for 1060/2060/2062 (R0Q85A, R0Q86A, R0Q87A, R0Q80A, R0Q82A, R0Q84A) |
| высота(см) | 7 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 28 |
| масса(кг) | 0.65 |
| название | Hp R0Q57A Жесткий диск 2.4TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port only for 1060/2060/2062 (R0Q85A, R0Q86A, R0Q87A, R0Q80A, R0Q82A, R0Q84A) |
| Описание | Жесткий диск R0Q57A от HP |
| сайт производителя | http://www.hp.com |
| ширина(см) | 21 |
| SATA | Нет |
| Форм-фактор (дюймов) | 2.5 |
| Вид поставки | RTL |
| Гибридный | Нет |
| Емкость (ГБ) | 2400 |
| Модель | R0Q57A |
| Производитель | HP |
| Серверный | Да |
| Серия | Enterprise |
| Тип оборудования | HDD жесткий диск |
| Фактический объем | 2235.17 GB |
| Изменяемая скорость вращения | Нет |
| Скорость вращения шпинделя (оборотов/мин) | 10000 |
| Комплект поставки | HDD |
| Опции (можно приобрести дополнительно) | Нет |
| ПО в комплекте | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
