Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: w1103a
| высота(мм) | 70 |
| длина(мм) | 360 |
| масса(г) | 1005 |
| ширина(мм) | 70 |
| gtdNumber | 10013160/230124/3023146 |
| GTIN | 00193015553248 |
| id | 1695332 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | W1103A |
| pictureID | 396231 |
| rusName | [Расходные материалы] HP W1103A Заправочный контейнер для принтера HP Neverstop тип 103A черный (2500 стр.) |
| высота(см) | 7 |
| гарантия | Б. Г. |
| длина(см) | 36 |
| масса(кг) | 1.005 |
| название | HP W1103A Заправочный контейнер для принтера HP Neverstop тип 103A черный (2500 стр.) |
| описание | Заправочный комплект тонера W1103A от компании HP |
| сайт производителя | http://www8.hp.com/ru/ru/home.html |
| ширина(см) | 7 |
| Артикулы всех совместимых товаров | 1695293 |
| Совместимые модели | HP Neverstop Laser 1000a (4RY22A); МФУ HP Neverstop Laser 1200a (4QD21A); HP Neverstop Laser 1000w (4RY23A); МФУ HP Neverstop Laser 1200w (4RY26A) |
| Совместимые фотобарабаны | Нет |
| Совместимые чипы | Нет |
| Вес | 0.563 кг. |
| ЗАПРАВКА С ДОСТАВКОЙ | Нет |
| Модель | W1103A |
| Назначение | Для печатающих устройств |
| Производитель | HP |
| Размеры | 36.5 x 6.8 x 6.4 см. |
| Технология печати картриджа | Лазерная |
| Тип оборудования | Тонер |
| Цвет чернил | Чёрный (Black) |
| Ресурс (стр) | 2500 |
Товар добавлен к сравнению!
