Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: j9f48a
| высота(мм) | 135 |
| длина(мм) | 240 |
| масса(г) | 474 |
| ширина(мм) | 185 |
| eSATA | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Fibre Channel 4 Gb/s | Нет |
| IDE | Нет |
| IEEE 1394 (FireWire) | Нет |
| PCI-Express x2 | Нет |
| PCI-Express x4 | Нет |
| SAS | Да |
| SCSI | Нет |
| Версия SAS | SAS 3.0 (12 Gb/s) |
| Версия SATA | Нет |
| Версия SCSI | Нет |
| gtdNumber | 10005030/300123/3023821 |
| GTIN | 04514953791626 |
| id | 1387294 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | J9F48A/ 787648001 |
| pictureID | 190736 |
| rusName | [Сетевые системы хранения данных] HPE MSA 1.2TB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD (J9F48A / 787648001(B)) |
| высота(см) | 13.5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 24 |
| масса(кг) | 0.474 |
| название | HPE MSA 1.2TB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD (J9F48A / 787648001(B)) |
| описание | Жесткий диск J9F48A от HP |
| сайт производителя | http://www.hp.com/ru |
| ширина(см) | 18.5 |
| SATA | Нет |
| Форм-фактор (дюймов) | 2.5 |
| Изменяемая скорость вращения | Нет |
| Скорость вращения шпинделя (оборотов/мин) | 10000 |
| Гибридный | Нет |
| Емкость (ГБ) | 1200 |
| Модель | J9F48A |
| Производитель | HP |
| Серверный | Да |
| Тип оборудования | HDD жесткий диск |
Товар добавлен к сравнению!
