Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: dahua
Партномер: dh-ipc-hdw3449hp-zas-pv-pro
| Модель | DH-IPC-HDW3449HP-ZAS-PV-PRO |
| Размеры | 122x127x122мм |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE+ |
| Потребляемая мощность | 13 |
| Размер матрицы | 1/1.8" |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.145x0.145x0.115 |
| Вес упаковки (ед) | 0.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.002417875 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1 |
| Дальность ИК-подсветки | 50 |
| Датчики | движения, лиц, несанкционированного входа |
| Функции камеры | обратная связь |
| Интерфейсы | Digital Input, Digital Output, линейных вход, линейных выход, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, светодиодная подсветка |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | моторизованный |
| Улучшение изображения | WDR |
| Тип крепления | потолочная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Вес товара | 940 |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Количество светодиодов | 4 |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-HDW3449HP-ZAS-PV-PRO |
| Разрешение видео | 2688x1520 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.7-12мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.0008 |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Степень защиты | IP67 |
| Цвет | белый |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
Товар добавлен к сравнению!
