Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: dahua
Партномер: dh-ipc-hfw2849tp-as-il-0600b
| Модель | DH-IPC-HFW2849TP-AS-IL-0600B |
| Фокусное расстояние, минимальное | 6 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 6 |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Длина упаковки (ед) | 0.31 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.155 |
| Высота упаковки (ед) | 0.145 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.31x0.155x0.145 |
| Вес упаковки (ед) | 0.64 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00696725 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Дальность ИК-подсветки | 60 |
| Датчики | движения |
| Интерфейсы | Digital Input, Digital Output, поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь, светодиодная подсветка |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Стандарт разрешения | 4K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип крепления | настенная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 8 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-HFW2849TP-AS-IL-0600B |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Фокусное расстояние объектива | 6-6мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.008 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Степень защиты | IP67 |
| Цвет | белый |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
Товар добавлен к сравнению!
