Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hikvision
Партномер: ds-2cd2e23g2-u(4mm)
| Модель | DS-2CD2E23G2-U(4MM) |
| Фокусное расстояние, минимальное | 4 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 4 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
| Глубина товара | 93.9 |
| Размеры | 93.9x117.5x93.9мм |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 3 |
| Материал корпуса | пластик |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Угол обзора, мин | 57 |
| Угол обзора, макс | 128 |
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://hikvision.ru/product/ds_2cd2e23g2_u |
| Протокол ICMP | ДА |
| Протокол HTTP | ДА |
| Протокол HTTPS | ДА |
| Протокол FTP | ДА |
| Протокол DHCP | ДА |
| Протокол DNS | ДА |
| Протокол DDNS | ДА |
| Протокол RTP | ДА |
| Протокол RTSP | ДА |
| Протокол UPnP | ДА |
| Протокол SMTP | ДА |
| Протокол IGMP | ДА |
| Протокол 802.1X | ДА |
| Протокол IPv6 | ДА |
| Протокол Bonjour | ДА |
| Протокол PPPoE | ДА |
| Тип крепления | потолочная |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.3x0.161x0.2 |
| Вес упаковки (ед) | 0.093 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00966 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Протоколы | 802.1X, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, SSL, TCP, TLS, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | микрофон |
| Особенности съемки | компенсация засветки |
| Управление | управление усилением |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Вес товара | 155 |
| Ширина товара | 93.9 |
| Высота товара | 117.5 |
| EANCode | 6954273680602 |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | внутренняя |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | Основной поток: H.265 / H.264 / H.265+ / H.264+ Дополнительный поток: H.265 / H.264 / MJPEG Третий поток: H.265 / H.264 |
| Управление усилением | ДА |
| Компенсация засветки | ДА |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | HIKVISION |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2CD2E23G2-U(4MM) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 4-4мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 |
| Рабочая температура | от -10 до +50 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Сетевые протоколы | TCP / IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL / TLS, PPPoE, SNMP |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Тип карты памяти | microSD |
| Цвет | белый |
Товар добавлен к сравнению!
