Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: mikrotik
Партномер: crs112-8p-4s-in
| Модель | CRS112-8P-4S-IN |
| Количество портов RJ-45 | 9 |
| Особенности | процессор -QCA8511 (400 MHz, 1 ядро), память RAM -128 MB, flash-память - 16 MB |
| Размеры | 200x44x142мм |
| Температура эксплуатации | от -20 до +60 |
| Исполнение | внутреннее |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень коммутатора | L3 |
| Длина упаковки (ед) | 0.3 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.24 |
| Высота упаковки (ед) | 0.06 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.3x0.24x0.06 |
| Вес упаковки (ед) | 0.85 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00432 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 12 Гбит/с |
| Объем оперативной памяти | 128 |
| Объем флэш-памяти | 16 |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z |
| Наличие PoE портов | ДА |
| Пересылка пакетов | 17.8 |
| Интерфейсы и управление | WEB-интерфейс управления |
| EANCode | 4752224002105 |
| Бренд | MIKROTIK |
| PartNumber/Артикул Производителя | CRS112-8P-4S-IN |
| Тип | управляемый |
| Установка | монтируемый в 19" стойку |
| WEB-интерфейс управления | ДА |
| Порты 10/100/1000BASE-T | 8 |
| Порты SFP | 4 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 8 |
Товар добавлен к сравнению!
