Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 94f44as#abv
| 1000x700 мм | Нет |
| 1000x800 мм | Нет |
| 100x100 мм | Нет |
| 100x200 мм | Нет |
| 200x100 мм | Нет |
| 200x200 мм | Нет |
| 200x300 мм | Нет |
| 200x400 мм | Нет |
| 300x100 мм | Нет |
| 300x200 мм | Нет |
| 300x300 мм | Нет |
| 300x400 мм | Нет |
| 400x200 мм | Нет |
| 400x300 мм | Нет |
| 400x400 мм | Нет |
| 400x600 мм | Нет |
| 500x400 мм | Нет |
| 500x600 | Нет |
| 50x50 мм | Нет |
| 600x200 мм | Нет |
| 600x300 мм | Нет |
| 600x400 мм | Нет |
| 700x400 мм | Нет |
| 700x500 мм | Нет |
| 75x100 мм | Нет |
| 75x75 мм | Нет |
| 800x200 мм | Нет |
| 800x400 мм | Нет |
| 800x500 мм | Нет |
| 800x600 мм | Нет |
| 800x700 мм | Нет |
| 900x500 мм | Нет |
| 3.5 мм | Нет |
| AV | Нет |
| DisplayHDR 1000 | Нет |
| DisplayHDR 400 | Нет |
| DisplayHDR 600 | Нет |
| DisplayHDR True Black 400 | Нет |
| DisplayPort. | Нет |
| Dolby Vision | Нет |
| DVI. | Нет |
| HDMI. | Да |
| HDR10 | Нет |
| HDR10+ | Нет |
| microHDMI | Нет |
| USB Type-A | Нет |
| USB Type-B | Нет |
| USB Type-C. | Нет |
| VGA (D-SUB) | Да |
| 3D | Нет |
| AMD FreeSync | Нет |
| AMD FreeSync Premium | Нет |
| HDCP | Нет |
| Trace Free/Flicker-Free | Нет |
| Антистатическое покрытие | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддержка FreeSync/G-Sync | Нет |
| Поддержка WiDi | Нет |
| Сенсорный экран. | Нет |
| Слот для замка Kensington | Нет |
| Версия HDMI | 1,4 |
| Диагональ экрана, дюймы | 27 |
| Изменение высоты экрана | Нет |
| Плотность пикселей (ppi) | 82 |
| Углы наклона монитора | 5...+25 |
| CCFL | Нет |
| Direct LED | Нет |
| Edge LED | Нет |
| GB-R LED | Нет |
| LED | Да |
| Mini LED | Нет |
| OLED | Нет |
| QLED | Нет |
| Slim Direct | Нет |
| WLED | Нет |
| Галогеновая | Нет |
| Лампа накаливания | Нет |
| Светодиодная | Нет |
| высота(мм) | 440 |
| длина(мм) | 690 |
| масса(г) | 5600 |
| ширина(мм) | 130 |
| Регулировки | Наклон |
| D-Sub | Есть |
| DisplayPort | Нет |
| DVI | Нет |
| Ethernet | Нет |
| HDMI | Есть |
| Mini DisplayPort | Нет |
| S-Video | Нет |
| SCART | Нет |
| USB | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Веб камера | Нет |
| Дополнительные интерфейсы | Нет |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Области применения | Дом/офис |
| Поддержка видеосигнала через USB Type-C | Нет |
| Flicker free | нет |
| FreeSync | Нет |
| Low Blue Light | Нет |
| Диагональ (дюймов) | 27 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Мультитач | Нет |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | IPS |
| Частота обновления кадров (Гц) | 100 |
| Яркость, кд/м2 | 300 |
| gtdNumber | 10317120/171224/5095539/7 |
| GTIN | 197498944456 |
| id | 11066146 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 94F44AS#ABV |
| pictureID | 625027 |
| rusName | [Монитор] LCD HP 27" 527sf {IPS 1920x1080 100Hz 5ms 178/178 300cd 1500:1 8bit(6bit+FRC) DSub 2xHDMI} |
| Вес брутто | 6,39 кг |
| высота(см) | 44 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 69 |
| масса(кг) | 5.6 |
| название | LCD HP 27" 527sf {IPS 1920x1080 100Hz 5ms 178/178 300cd 1500:1 8bit(6bit+FRC) DSub 2xHDMI} |
| Описание | Монитор 527sf от компании HP. |
| Размеры упаковки | 690х126х430 мм |
| сайт производителя | http://www.hp.com |
| ширина(см) | 13 |
| miniDisplayPort | Нет |
| MiniHDMI | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| USB-хаб | Нет |
| Web-камера. | Нет |
| Микрофон. | Нет |
| Web-камера | Нет |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности | Нет |
| Время отклика (мс) | 5 |
| Глубина цвета матрицы | 16,7 |
| Динамическая контрастность (DCR) | 10000000:1 |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Подсветка матрицы | LED |
| Статическая контрастность | 1500:1 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Широкоформатный | Да |
| Яркость матрицы | 300 кд/м2 |
| Блок питания/электропитание | Встроенный |
| Возможность крепления на стене | Нет |
| Поворот экрана на 90° | Нет |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
| Регулировка положения экрана | Наклон |
| Вес (Кг) | 3,2 |
| Комплектация | Монитор; кабель HDMI; адаптер питания; шнур питания переменного тока; комплект |
| Потребляемая мощность (Вт) | 24 |
| Размеры, мм | 607,9 x 34,2 x 356 мм |
| Вращение | Нет |
| Макс. частота обновления, Гц | 100 |
| Регулируемая высота | Нет |
| Технология HDR | Нет |
| Частота вертикальной развертки, Гц | 100 |
| Частота горизонтальной развертки, кГц | 113 |
| Время отклика, мс | 5 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Тип блока питания | встроеный |
| Встроенные колонки | Нет |
| Сабвуфер | Нет |
| Для дизайна | Нет |
| Для дома и офиса | Да |
| Для игр | Нет |
| Для работы с графикой | Нет |
| Есть | Да |
| Картридер | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| На подставку | Да |
| Модель | 527SF |
| Наклон | Да |
| Описание расцветки | белый/серебристый,черный |
| Поворот | Нет |
| Производитель | hp |
| Серия | Series 5 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
| Нет | Да |
| Управление | Кнопки |
| Рабочая температура | 5 to 35°C |
| Тип подсветки | LED, Есть |
Товар добавлен к сравнению!
