Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 33k31aa
| высота(см) | 53 |
| длина(см) | 95 |
| масса(кг) | 15 |
| ширина(см) | 19 |
| Контрастность LCD-матрицы | 3000:1 |
| D-Sub | Нет |
| DisplayPort | Есть |
| DVI | Нет |
| HDMI | Есть |
| Mini DisplayPort | Нет |
| S-Video | Нет |
| SCART | Нет |
| USB | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Веб камера | Нет |
| Дополнительные интерфейсы | выход на наушники |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Области применения | Дом/Офис |
| Flicker free | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 31.5 |
| Изогнутый экран | Да |
| Мультитач | Нет |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип панели | VA |
| Частота обновления кадров (Гц) | 165 |
| gtdNumber | 10013160/041021/0612209/13 |
| GTIN | 00195697615115 |
| id | 1865285 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 33K31AA |
| pictureID | 509230 |
| rusName | [Монитор] LCD HP 31.5" X32c черный [33K31AA] {VA Curved 1920x1080 165Hz 1ms 178/178 350cd 3000:1 8bit(6bit+FRC) DisplayHDR400 HDMI2.0 DisplayPort1.4 AudioOut FreeSync(Prem) VESA} |
| Вес брутто | 13 |
| высота(см) | 53 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 95 |
| масса(кг) | 15 |
| название | LCD HP 31.5" X32c черный [33K31AA] {VA Curved 1920x1080 165Hz 1ms 178/178 350cd 3000:1 8bit(6bit+FRC) DisplayHDR400 HDMI2.0 DisplayPort1.4 AudioOut FreeSync(Prem) VESA} |
| Описание | Монитор 33K31AA от компании HP. |
| Размеры упаковки | 955 x 187 x 527 мм |
| сайт производителя | http://ssl.www8.hp.com/ |
| ширина(см) | 19 |
| Абсолютно плоская передняя панель (рамка не выступает) | Почти |
| Датчик движения | Нет |
| Изменение высоты экрана | 100 мм |
| Плотность пикселей (ppi) | 70 |
| Погрешность цветопередачи | Н/д |
| Профили коррекции изображения | Н/д |
| Режимы | Н/д |
| Таблица пересчета цветов (LUT) | Н/д |
| Углы наклона монитора | -5°/+20° |
| Углы поворота относительно подставки | Нет |
| Цветовой охват | Н/д |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности | Нет |
| Время отклика (мс) | 1 |
| Глубина цвета матрицы | 16.7 |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Подсветка LCD-матрицы | LED |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Широкоформатный | Да |
| Яркость матрицы | 350 кд/м2 |
| Блок питания/электропитание | Встроенный |
| Возможность крепления на стене | Да |
| Поворот экрана на 90° | Нет |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
| Регулировка положения экрана | Высота/Наклон |
| Вес (Кг) | 8,5 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 50 |
| Прочее | Кривизна 1500R |
| Встроенные колонки | Нет |
| Сабвуфер | Нет |
| Габариты (мм) | 708.9 x 94.7 x 425 мм |
| Комплект поставки | Монитор |
| Опции (можно приобрести дополнительно) | Нет |
| Модель | X32c (33K31AA) |
| Описание расцветки | Чёрный |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Н/д |
| Производитель | hp |
| Тип оборудования | Монитор |
| Цвет | Чёрный |
| Рабочая температура | от 5 до 35°C |
| Управление | Есть |
Товар добавлен к сравнению!
