Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 8mb10aa
| Время отклика | 5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | HP |
| PartNumber/Артикул Производителя | 8MB10AA |
| Частота обновления | 60 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | Да |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.205x0.205пикс. |
| Диагональ экрана | 23.8" (60.45см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 10000000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Модель | P24q G4 |
| Вес | 5.59 |
| Особенности | подсветка без мерцания (Flicker-Free) |
| Длина упаковки (ед) | 0.63 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.22 |
| Высота упаковки (ед) | 0.41 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.63x0.22x0.41 |
| Объем упаковки (ед) | 0.056826 |
| Защита зрения | Да |
| Покрытие экрана | антибликовое, матовое |
| Тип LED-подсветки | WLED |
| Регулировка по высоте на | 100 |
| Ширина (без подставки) | 540.6 |
| Высота (без подставки) | 322.5 |
| Глубина (без подставки) | 46.9 |
| EANCode | 195122096755 |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Поддержка HDTV | Ultra HD 2K (1440p) |
| Поддержка HDCP | ДА |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 540.6x463.3x211.6мм |
| Размеры | 540.6x211.6x463.3мм |
| Размеры без подставки | 540.6x46.9x322.5мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Энергопотребление | 30 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Комплектация | монитор ,кабель питания, документация, кабель HDMI |
| Кабель HDMI в комплекте | Да |
Товар добавлен к сравнению!
