Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: v4g46aa
| Модель | S340c |
| Вес | 11.14 |
| Серия (монитора) | EliteDisplay |
| Ширина (без подставки) | 809.8 |
| Высота (без подставки) | 395.3 |
| Глубина (без подставки) | 102.4 |
| EANCode | 190781514312 |
| Цвет рамки | серебристый |
| Размеры с подставкой | 809.8x476.5x198.2мм |
| Размеры | 809.8x198.2x476.5мм |
| Размеры без подставки | 809.8x102.4x395.3мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | HP |
| PartNumber/Артикул Производителя | V4G46AA |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 3000 |
| Яркость экрана | 300 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Изогнутый экран | ДА |
| Шаг пикселей | 0.232x0.232пикс. |
| Диагональ экрана | 24" (60.69см) |
| Динамическая контрастность к 1 | 5000000 |
| Время отклика (GTG) | 6 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Наклон экрана | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | Да |
| Разъем USB | Да |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Разъем подключения наушников | 3.5 мм |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Тип разъема USB | USB 3.0 |
| Поддержка HDTV | WQHD |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 4 |
| Мощность одного динамика | 7 |
| Энергопотребление | 185 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Товар добавлен к сравнению!
