Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 9vg82aa
| Время отклика | 5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | HP |
| PartNumber/Артикул Производителя | 9VG82AA |
| Частота обновления | 60 |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.233x0.233пикс. |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 5000000 |
| Время отклика (GTG) | 5 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Модель | E27q G4 |
| Вес | 7 |
| Глубина | 216 |
| Размер экрана | 27 |
| Особенности | подсветка без мерцания (Flicker-Free) |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://store.hp.com/us/en/pdp/hp-e27q-g4-qhd-monitor |
| Порты USB 3.2 (Type-A) | 4 |
| Длина упаковки (ед) | 0.69 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.22 |
| Высота упаковки (ед) | 0.44 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.69x0.22x0.44 |
| Вес упаковки (ед) | 5.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.066792 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Параллельный импорт | ДА |
| Срок службы товара | 5 лет |
| Общее количество портов USB Type-A | 4 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | 2K |
| Назначение | для офиса |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | IPS |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Дополнительные разъемы | USB Type-A |
| Цвет | черный и серебристый |
| Тип (для сайта Ситилинк) | Монитор |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free |
| Шаг пикселов (горизонтальный) | 0.233 |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.233 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 45 |
| Угол поворота экрана (влево) | 45 |
| Регулировка по высоте на | 150 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 23 |
| Ширина (без подставки) | 613.3 |
| Высота (без подставки) | 366.1 |
| Глубина (без подставки) | 47 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Ширина | 613.3 |
| Высота | 536 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| EANCode | 194850083655 |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Поддержка HDTV | Ultra HD 2K (1440p) |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | серебристый |
| Размеры с подставкой | 613.3x536x216мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Тип разъема USB | USB 3.2 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Энергопотребление | 60 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Товар добавлен к сравнению!
