Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 1c4z7aa
| Модель | Z27q G3 |
| Вес | 5.8 |
| Глубина | 205 |
| Размер экрана | 27 |
| Особенности | подсветка без мерцания (Flicker-Free) |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.tfk.ru/products/monitors/z-series/1c4z7aa-abb.html |
| Версия разъемов DP | 1.4 |
| Длина упаковки (ед) | 0.695 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.161 |
| Высота упаковки (ед) | 0.418 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.695x0.161x0.418 |
| Вес упаковки (ед) | 9.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04677211 |
| Защита зрения | ДА |
| Покрытие экрана | антибликовое, матовое |
| Параллельный импорт | ДА |
| Срок службы товара | 5 лет |
| Шаг пикселов (горизонтальный) | 0.233 |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.233 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 45 |
| Угол поворота экрана (влево) | 45 |
| Регулировка по высоте на | 150 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 35 |
| Ширина (без подставки) | 612.3 |
| Высота (без подставки) | 356.1 |
| Глубина (без подставки) | 38.9 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Ширина | 612.3 |
| Высота | 530.4 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| EANCode | 195122261146 |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Поддержка HDTV | Ultra HD 2K (1440p) |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 612.3x530.4x205мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | HP |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1C4Z7AA |
| Частота обновления | 60 |
| Яркость экрана | 350 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.233x0.233пикс. |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 10000000 |
| Время отклика (GTG) | 5 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Тип разъема USB | USB 3.2 |
| Энергопотребление | 69 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
| Комплектация | монитор, DisplayPort кабель, USB кабель, кабель питания |
| Кабель Display Port в комплекте | ДА |
Товар добавлен к сравнению!
