Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: 1aa81a4
| Модель | Z32 |
| Вес | 12.16 |
| Серия (монитора) | DreamColor |
| Регулировка по высоте на | 120 |
| Ширина (без подставки) | 714.5 |
| Высота (без подставки) | 410.9 |
| Глубина (без подставки) | 44.5 |
| EANCode | 190781013716 |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Поддержка HDTV | Ultra HD 4K (2160p) |
| Поддержка HDCP | ДА |
| Цвет рамки | черный |
| Размеры с подставкой | 714.5x564.4x248мм |
| Размеры | 714.5x248x564.4мм |
| Размеры без подставки | 714.5x44.5x410.9мм |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | HP |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1AA81A4 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | полуматовая |
| Контраст к 1 | 1300 |
| Яркость экрана | 300 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.181x0.181пикс. |
| Диагональ экрана | 31.5" (80.01см) |
| Динамическая контрастность к 1 | 5000000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Разъем mini DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Тип разъема USB | 3xUSB 2.0, 1xUSB |
| Энергопотребление | 185 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.27 |
| Тип блока питания | внутренний |
Товар добавлен к сравнению!
